Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
USDJPY никто не хочет рискнуть купить?
Если евра в долгую вниз пойдет, то доллар иена вверх видимо... Смотри, как от линии тренда белой, пробитой вниз, тень возникает... Точно рухнет евра на откат глубокий... EURUSDrfdH4.png
Там опечатка у меня была. Поэтому повторю график разметки завершения волны Глобальной "А" вверх... EURUSDrfdDaily разгадка структуры (А).png
 
Последнее редактирование:

Леопольд 0602

Местный житель
Если евра в долгую вниз пойдет, то доллар иена вверх видимо... Смотри, как от линии тренда белой, пробитой вниз, тень возникает... Точно рухнет евра на откат глубокий... Посмотреть вложение 506371
Там опечатка у меня была. Поэтому повторю график разметки завершения волны Глобальной "А" вверх... Посмотреть вложение 506373
Андрейка, ты ж давай без опечаток печатай-на тебя ж все трейдеры смотрят и из-за тебя могут накосячить)))
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка, ты ж давай без опечаток печатай-на тебя ж все трейдеры смотрят и из-за тебя могут накосячить)))
Не надо на меня смотреть. Я на Форекс можно сказать, новичек. То есть что это означает. Новичек это каждый кто на рынке. Потому что рынок изменяется...
 

Леопольд 0602

Местный житель
Не надо на меня смотреть. Я на Форекс можно сказать, новичек. То есть что это означает. Новичек это каждый кто на рынке. Потому что рынок изменяется...
все знают что новичкам везет))
 

MaximUral

Почетный гражданин
Есть вероятность больше 50 процентов разыграть продавцов по евре. Посмотрим, поглядим ))
 

ikaika

Гуру форума
1681219732462.png
 

Вложения

  • 1681219354444.png
    1681219354444.png
    113,1 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование модератором:

Camilo

Активный участник

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    45,5 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование модератором:

Леопольд 0602

Местный житель
Верх