Торгуем онлайн.

Иллюзионист

Бывалый.
Misha.Voodoo, Да как то не понятно, вроде и баевский настрой и в то же время на продажу просится. Толи коррекция была, толи тренд сменился.
Поэтому.
 

Misha.Voodoo

Местный житель
Misha.Voodoo, Да как то не понятно, вроде и баевский настрой и в то же время на продажу просится. Толи коррекция была, толи тренд сменился.
Поэтому.
Ну по евро я однозначно топлю за селл тренд ( на н4 и Д1) следовательно на новостях буду ждать продаж как и говорил, либо камнем вниз, либо через провокации и ложного выноса вверх.

По фунту для меня сложнее ситуация , д1 там я вижу селл, а н4 пока лонговый ещё остаётся .... и вот с ним хз что будет как по мне, но чисто интуитивно почему то больше склоняюсь к такой же ситуации что и возможно по моему мнению будет по евро .... ;)
 

Иллюзионист

Бывалый.
Странная ситуевина по Е-Д и Ф-Д.
Индикаторы это не мое, но тем не менее.
Диверы у них на Н4 в разные стораны кажут.
 

Crosh

Элитный участник
Блин, чувствую сегодня до 9 по мск на рынке ловить нечего . Разве что пипсовать... ито скучно
 

Voldemar369

VIP-участник
Хочу обратить внимение аудитории на пару евро/йена. Я в лонгах. Уж больно заманушный флэт на часе.
 

Иллюзионист

Бывалый.
сергей1131, Большое, человеческое спасибо.
Я все еще в покупках и по гейше и по евре.
Фунта перепродал по 1.4110 и опять бдю.
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
А я перевернулся на другой бок и смотрю и думаю. Чем закончиться эта растрахандия?
 

Иллюзионист

Бывалый.
Всем привет.
Вот вам и укрепление бакса с поднятием процентной ставки.
В очередной раз убедился, что новость нужна только для повышения валатильности и не более того, а предсказывать движение относительно ее дело не благодарное.
Держу Е-Д покупку и Д-Е продажу.
С фунтом немного накосячил, имею замок.
Начинаю присматриваться на вход в обратную сторону по парам перечисленным выше.
 
Верх