Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Это на следующей неделе.....
Сегодня ещё раз дёрнут дневной перехай и медленно поползут вниз........
Пробой коррекции это ведь импульсное движение. По которому не факт что сразу вниз пойдет. Может взять тейк профит на 1.1133 и например от 1.1137-63 развернуть на откат. В сторону белой линии. А после отката дать выше 1.1200... в сторону 1.13...EURUSDrfdDaily.png
 

Леопольд 0602

Местный житель
по золоту неплохо закрылся часовик, рискнул долить бай
стопы под бар, уж если отстопит, то и так взял норм-рынку что-то нужно возвращать)))

1681395299487.png
 
Последнее редактирование:

Леопольд 0602

Местный житель

Alex S.

Почетный гражданин
по золоту по дельте набралось покупателей - их могут и выгрузить.
дождусь закрытия часовика и может быть что-то надо будет решать)
Посмотреть вложение 506610

Должен дальше еще вверх расти, с дальнейшим пробитием недельных уровней! В том числе и СЕРЕБРО!
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Похоже все же дневной график отрабатывает евро. Все шансы взять 1.1138 и тейк профит 1.1133...О продажах начну вспоминать после отката и движения выше 1.12. И даже возможно выше 1.13... Если и когда дотянет до второго Фибо уровня. EURUSDrfdDaily.png

...
 

Вложения

  • EURUSDrfdH4.png
    EURUSDrfdH4.png
    30,7 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Есть и плюс в копилку правил торговой системы. Если открываешься в расчете на разворот тренда, то нельзя доливаться. Вот продал минилотом и пока не пошло в мою сторону и не подтвердило разворот, не доливаться. В итоге доливок опять словил жирного лося. Поэтому теперь осторожнее, минилотом и без доливок купил по тренду и идет в плюс.
И ещё один положительный момент. Теперь уже ясен вариант правильной разметки. Он был первый. А это внутренняя сложная коррекция перед пятой завершающей волной. И можно построить по вектору направления завершающей волны канал направлений. А движения считать по пересечению красной линии зигзага. Пусть рынок сам их сосчитает для меня. Сейчас как раз третье идет...EURUSDrfdDaily.png
EURUSDrfdDaily 1.png
 

Иван6534

Активный участник
так ни кто не против. я Дейли показал, а ты может на м5 сидишь. Ты же не говоришь где твой стоп, где твоя цель.
Может ты пипсуешь по 5 пунктов ;)
такой ерундой я не занимаюсь... не пацан давно.... мелочь по карманам тырить это не ко мне.... как я писал выше я ждал коррекцию от 1.10 до 1.09300+- но каталы и наперсточники решили все таки забросить цену выше.... так вот может и отсюда пойдем хотя бы на 1.10 а может и ниже.... ну хотелось бы так, а уж как получить это хз.....
 

megapont

VIP-участник
такой ерундой я не занимаюсь... не пацан давно.... мелочь по карманам тырить это не ко мне.... как я писал выше я ждал коррекцию от 1.10 до 1.09300+- но каталы и наперсточники решили все таки забросить цену выше.... так вот может и отсюда пойдем хотя бы на 1.10 а может и ниже.... ну хотелось бы так, а уж как получить это хз.....
пипсовать не грех ;)
против тренда вставать не всем комфортно. там внизу куча поддержек. и палки и машки. и кто из жиробасов от какой машки или палки начнет покупать, мы узнаем по факту..
 
Верх