Торгуем онлайн.

Alex S.

Почетный гражданин
до Анрейкины 1.12 пока еще далековато... это все рабочие моменты
 

Alex S.

Почетный гражданин
Если это откат, то до моих стопов еще очень далеко ))
тогда хорошо, я не смотрю картинки на посте в деталях, вернее на размещенные стопы, когда пишут о продаже или покупке
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
сча будет перехай и обвалище до пятницы 1.0830
На отбой от зоны уровня долил покупку. В связи с чем позиция усреднилась и точка входа стала выше. Перевел стоп в символический плюс. Тейк профит там же, на 1.1265... Доливка где точка на тени свечки. EURUSDrfdH1.png
 

Alex S.

Почетный гражданин
На отбой от зоны уровня долил покупку. В связи с чем позиция усреднилась и точка входа стала выше. Перевел стоп в символический плюс. Тейк профит там же, на 1.1265... Доливка где точка на тени свечки. Посмотреть вложение 508089
против мишек)) смелый парень)) дойдет он до твоей цели, рано или поздно, но надо еще побороться им и подставщикам денег у толпы отобрать
 

Andreika12345

Гуру форума
против мишек)) смелый парень)) дойдет он до твоей цели, рано или поздно, но надо еще побороться им и подставщикам денег у толпы отобрать
Доливки в коррекциях следует делать не раньше чем от второго по счету уровня и поддержки ниже. Вот я от второго и долил. Потому что по статистике в коррекциях чаще всего работают эти уровни.
Если все выгорит, то по волновой модели от 1.1265 будет у меня продажа примерно до 0,9765...
 

Alex S.

Почетный гражданин
Доливки в коррекциях следует делать не раньше чем от второго по счету уровня и поддержки ниже. Вот я от второго и долил. Потому что по статистике в коррекциях чаще всего работают эти уровни.
Если все выгорит, то по волновой модели от 1.1265 будет у меня продажа примерно до 0,9765...
ясно, прогноз сделан, пусть сначала доберется до верхней цели, а там будем посмотреть, но глядя на старшие графики уже сегодня могу тебе сказать, что такого обвала курса, до указанных тобой (примерно до 0,9765...) не произойдет и на недельном графике посидит во флэте
 
Последнее редактирование:

Alex S.

Почетный гражданин
Золото и Серебро следуют тому алгоритму, что был заказан, на продолжении падения курсов
 

Alex S.

Почетный гражданин
EUR/CHF, GBP/CHF и NZD/CHF шортят дальше, каждый по своему, и намеренны продолжать это делать (вчера обсуждали)
 

Вложения

  • Screenshot_EUR_CHF_SELL.jpg
    Screenshot_EUR_CHF_SELL.jpg
    279 КБ · Просмотры: 12
  • Screenshot_GBP_CHF_SELL.jpg
    Screenshot_GBP_CHF_SELL.jpg
    272,7 КБ · Просмотры: 12
  • Screenshot_NZD_CHF_SELL_2.jpg
    Screenshot_NZD_CHF_SELL_2.jpg
    285,6 КБ · Просмотры: 12

Alex S.

Почетный гражданин
CAD/CHF отрабатывает до сих пор тоже хорошо свою продажу и без всяких стопов и прочего))
 

Вложения

  • Screenshot_CAD_CHF_SELL_2.jpg
    Screenshot_CAD_CHF_SELL_2.jpg
    273,4 КБ · Просмотры: 9

Alex S.

Почетный гражданин
GBP/JPY - SELL
 

Вложения

  • Screenshot_GBP_JPY_SELL.jpg
    Screenshot_GBP_JPY_SELL.jpg
    291,1 КБ · Просмотры: 8
Верх