Торгуем онлайн.

Alex S.

Почетный гражданин
Вышел из продажи в небольшом плюсе по евро. Подожду лучше. Это тройки вниз и вверх. Внутри коррекции... Вниз пробоя нет, а вверх идет откат в виде расширяющейся коррекции...Посмотреть вложение 510219
Качели, переломный момент, продавят вероятно еще вниз.. все к этому идет
 

Andreika12345

Гуру форума
Качели, переломный момент, продавят вероятно еще вниз.. все к этому идет
Продал опять. Потому что не хочет вверх больше откатывать. Вероятно тройка вверх завершена и теперь вниз...Вот, внутренний флет вниз пробивает...
EURUSDrfdH1.png
 

Alex S.

Почетный гражданин
Продал опять. Потому что не хочет вверх больше откатывать. Вероятно тройка вверх завершена и теперь вниз...Вот, внутренний флет вниз пробивает...
Посмотреть вложение 510234
5+ ... корректно! прессуют вниз... выше 23.6 по Фибо на часовом ТФ (между максимум-минимум) не смог подняться))
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
5+ ... корректно! прессуют вниз... выше 23.6 по Фибо на часовом ТФ (между максимум-минимум) не смог подняться))
Возможно флет под уровнем и двинет вниз на пробой минимума. Поживем-увидим. На мой взгляд вверх коррекция и максимумы у неё как у тройки коррекционной. Поэтому при любых раскладах жду в итоге вниз... Даже если ещё один раз вверх пойдет стопы выбивать на обновление хая. Но это необязательно...
EURUSDrfdH1.png
 

Alex S.

Почетный гражданин
Возможно флет под уровнем и двинет вниз на пробой минимума. Поживем-увидим. На мой взгляд вверх коррекция и максимумы у неё как у тройки коррекционной. Поэтому при любых раскладах жду в итоге вниз... Даже если ещё один раз вверх пойдет стопы выбивать на обновление хая. Но это необязательно...
Посмотреть вложение 510236
Теперь пока уверенно вниз, будет пробивать уровни поддержки.. я ждал вчера сигнал по конфигурации графика и движения цены на часовом ТФ, на пересечение вниз уровня 38.2 по Фибо, (не ценой или свечой)... пока развернуть быстро курс в противоположную сторону уже будет не легко.... ловить и останавливать цену будем на дневном..
 

Alex S.

Почетный гражданин

Вложения

  • Screenshot_WTI_SELL.jpg
    Screenshot_WTI_SELL.jpg
    289,5 КБ · Просмотры: 17
  • Screenshot_EUR_USD_SELL_17-05.jpg
    Screenshot_EUR_USD_SELL_17-05.jpg
    284,2 КБ · Просмотры: 17
  • Screenshot_AUD_USD_SELL.jpg
    Screenshot_AUD_USD_SELL.jpg
    271 КБ · Просмотры: 16
  • Screenshot_GBP_USD.jpg
    Screenshot_GBP_USD.jpg
    272,6 КБ · Просмотры: 17

Andreika12345

Гуру форума
Теперь пока уверенно вниз, будет пробивать уровни поддержки.. я ждал вчера сигнал по конфигурации графика и движения цены на часовом ТФ, на пересечение вниз уровня 38.2 по Фибо, (не ценой или свечой)... пока развернуть быстро курс в противоположную сторону уже будет не легко.... ловить и останавливать цену будем на дневном..
Последовательно уровни вниз отрабатывает на часовом. Сейчас протестировала цену останова минимума. Теперь хорошо есои флет под уровнем и на пробой лоя...EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Долил продажу до 0,02 на уровне где точка, так что цена открытия усреднилась и стала чуть ниже. Тейк профит 1.0506... Около 1.05 может возникнуть хороший откат...EURUSDrfdH1.png
 
Верх