Торгуем онлайн.

Alex S.

Почетный гражданин
Это не проторговка. Потому что проторговка идет по тренду. А здесь флет над уровнем... Уже третий час. Подождем. Рынок все даст.
некоторые индивидуумы называют это ошибочно проторговками, смысл написанного выше должен быть вполне понятен... цена конечно даст все рынку и ее участникам... она свое возьмет, со всех, как причитается) и брокеры станут еще богаче)
 
Последнее редактирование:

Alex S.

Почетный гражданин
Сегодня инфляция. Судя по тому что европейские пары затянули вниз, то стрелять будут вверх. На америке будут качели со всеми вытекающими
сегодня во Франкфурте выходной день у диллеров
да, до окрытия янок пока спячка
 
  • Like
Реакции: saw

Andreika12345

Гуру форума
Тянет вниз евра... Чуйка подвела. Ну нафиг, последний раз продал. тейк 1.0761, стоп над хаем...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот качели. опять бай сигнал дает. Вниз уровень просто расширила... Бай... Без стопа. Пусть мне будет хуже...EURUSDrfdH1.png
 

Alex S.

Почетный гражданин
Тянет вниз евра... Чуйка подвела. Ну нафиг, последний раз продал. тейк 1.0761, стоп над хаем...
Посмотреть вложение 510410
тянет, потянет.. маленькие качели, не страшно. . . стоп поставь на всякий, подальше на время открытия биржи.. хотя не думаю, что стрельнет сильно сегодня... пьятница день всегда волотильный... будет еще просадка, первую цель ты обозначал ранее
 

Andreika12345

Гуру форума
тянет, потянет.. маленькие качели, не страшно. . . стоп поставь на всякий, подальше на время открытия биржи.. хотя не думаю, что стрельнет сильно сегодня... пьятница день всегда волотитльный... будет еще просадка, первую цель ты обозначал ранее
Сейчас как выстрелит вверх. Откупают евру. Уже давно откупают...
 

Alex S.

Почетный гражданин

saw

Элитный участник

Alex S.

Почетный гражданин
ты не понял, я про завтра и имел ввиду, что сегодня еще не пятница))

""хотя не думаю, что стрельнет сильно сегодня... пьятница день всегда волотильный..""
 
  • Like
Реакции: saw

Andreika12345

Гуру форума
медвежья лапа) тяжелая... через часик будет небольшая пружина.. уже дергается
Здесь 2 варианта. Первый проколы вниз расширяют зону отбоя вверх и быки побеждают. Второй. У быков заканчиваются деньги и медведи проламывают уровень вниз с сильным ходом... Быки здесь тоже атакют от обороны. При снижении откупают. А кто сильнее решит рынок.
А если рассмотреть истинный фундамент этого, то договорятся и погонят евру вверх...
 

Alex S.

Почетный гражданин
Здесь 2 варианта. Первый проколы вниз расширяют зону отбоя вверх и быки побеждают. Второй. У быков заканчиваются деньги и медведи проламывают уровень вниз с сильным ходом... Быки здесь тоже атакют от обороны. При снижении откупают. А кто сильнее решит рынок.
)) третьего не дано... у мишек есть еще хороший потенциал для толкания цены дальше вниз... после первой достигнутой цели можно судить дальше.. разворот, или флэт
 

Andreika12345

Гуру форума
)) третьего не дано... у мишек есть еще хороший потенциал для толкания цены дальше вниз... после первой достигнутой цели можно судить дальше.. разворот, или флэт
Обычно чуйка меня не подводит. А она давно сигналит, покупай. Тут даже не объяснить. Думал уже все, подвела. Ан нет... Не подвела. Вверх развернет.
 

Crosh

Элитный участник
Обычно чуйка меня не подводит. А она давно сигналит, покупай. Тут даже не объяснить. Думал уже все, подвела. Ан нет... Не подвела. Вверх развернет.
Тут наверное не в чуйке дело. Разворот может просто ищешь?
 

Alex S.

Почетный гражданин
Обычно чуйка меня не подводит. А она давно сигналит, покупай. Тут даже не объяснить. Думал уже все, подвела. Ан нет... Не подвела. Вверх развернет.
это тебе решать, что делать и какие плоды пожинать... я ничего из этих не покупаю. евро, золото, серебро пока в продажах сидят.. нефть - пока в покупке
 

Crosh

Элитный участник
это тебе решать, что делать и какие плоды пожинать... я ничего из этих не покупаю. евро, золото, серебро пока в продажах сидят.. нефть - пока в покупке
По евро там вообще вынос стопов должен быть. Если не будет то и продажи только усилятся
 
Верх