Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
gbp/usd подозреваю что цену приспустят прилично...
не плохой заход в лонг,на мой взгляд от 1.4040
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    108,7 КБ · Просмотры: 49

сергей1131

VIP-участник
Вольдемар, однако самое время котярам всех поиметь. Н4 такая колбаса, что все ждут добавки, а тут такой откатик.
 

Voldemar369

VIP-участник
Почему тестят вертикальный объем? Шоб добрать позу! Иногда и не доходят до РОС(поинт оф контрол). Он обычно посреди накопления. Доходят до середины этой и в обратку, шоб не дать закрыть позы тем, кто ошибся и соответственно вынудить их крыться. Для умных лучше крыться в небольшой убыток, а желающие пересидеть отдадут позу позже.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вольдемар, однако самое время котярам всех поиметь. Н4 такая колбаса, что все ждут добавки, а тут такой откатик.
У меня честно нет мнения по гейше...По большому счету глобальный тренд на юг ишо никто не отменил! На 106,4 объем, если кому интересно.
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
И где видно за эти поинты? А то я мацаю эти тиковые заборчики. И красил их и поднимал, смотрю на них и думаю, что если нарисовать еще ворота - то точно про меня.
 

Voldemar369

VIP-участник
И где видно за эти поинты? А то я мацаю эти тиковые заборчики. И красил их и поднимал, смотрю на них и думаю, что если нарисовать еще ворота - то точно про меня.
Если до меня вопрос, то это обычный индюк вертикального объема. Показывает место, где больше всего совершалось сделок и соответственно там максимальный объем, но не факт куда он собирался! Это индюк не показывает.*hi*
 

Voldemar369

VIP-участник
Если на гейшу глазами Герчика посмотреть, то верхний уровень у нас 106,74. Типа туда цена рвется. По его талмудам соответственно или в пробой становиться, или в отбой, тут уж как кому повезет. ))) Да, такая у Герчика лабуда...))) Ну, как он заявляет, шо видит с точностью 90%!)) На больших барах отбой, на малых пробой, где закрепится цена, и прочая и прочая...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот на 5М видим флэт. Сверху держат уровень, но цену поджимают уверх. Модель выхода уверх. Это я все Герчика вам толдычу. Мое видение - раз заход во флэт был шортовый, то и приглашали значит всех шортить по рынку, значит покупали у всех лимитниками, а хто покупает всегда лимитниками, я думаю, шо жирный котяра с большим баблом.
 

Voldemar369

VIP-участник
сергей1131, Ваще ни разу не факт, шо я прав. Меня рынок столько раз выносил!)))Просто статистика, а она как вы знаете 50/51!
 

Voldemar369

VIP-участник
Евро/бакс вынесло по безубытку, перезашел в лонги. уж больно спред на брокере большой...
 

Voldemar369

VIP-участник
Только что писал и сам видел, что вход во флэт был лонговым баром...Вот что значит нарушать собственные правила!) Сбило с толку, что выносили лонгистов. сейчас и меня вынесут вместе с остальными! Это за евро/бакс, флэт на 5М. Надеяться на ложный вынос глупо.
 
Верх