Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Все по плану у евро идет. Неплохо бы лой обновить в сторону 1.0626. И после вверх, на разворот по дневному. На следующей неделе если определится, то хорошо...
 

77sander

Гуру форума
Все по плану у евро идет. Неплохо бы лой обновить в сторону 1.0626. И после вверх, на разворот по дневному. На следующей неделе если определится, то хорошо...
Падающие ножи...вещь, конечно интересная, но ловить их, занятие бесперспективное, а в данном случае даже опасное. Думаю надо либо вообще, кардинально изменить подход, либо бросить все нахрен и заняться чем-то полезным.
 

Andreika12345

Гуру форума
Падающие ножи...вещь, конечно интересная, но ловить их, занятие бесперспективное, а в данном случае даже опасное. Думаю надо либо вообще, кардинально изменить подход, либо бросить все нахрен и заняться чем-то полезным.
Нет там ножей. Там расширяющаяся формация. Сначала расширилась от часового до 3 часового, теперь пора расшириться до дневного. Там есть закономерность, коррекционная...
 

77sander

Гуру форума
Нет там ножей. Там расширяющаяся формация. Сначала расширилась от часового до 3 часового, теперь пора расшириться до дневного. Там есть закономерность, коррекционная...
Да...формация есть. При этом она и на фунте есть, и на золоте. Трехчасовые не смотрю - это для меня космос, а Н4 поглядываю.
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    52,3 КБ · Просмотры: 57

77sander

Гуру форума
Фунт тоже скину, они с еврой одинаковые....золото в соседней выкладывал.
 

Вложения

  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    46,8 КБ · Просмотры: 33

Andreika12345

Гуру форума
Да...формация есть. При этом она и на фунте есть, и на золоте. Трехчасовые не смотрю - это для меня космос, а Н4 поглядываю.
А есть ещё недельки и месяцы и дневки. На недельках если, то от нижней стенки канала пойдет к верхней. Если нижнюю не пробьет. А не пробьет. Так как пятая волна вверх не доработана на дневном...EURUSDrfdWeekly.png
 

77sander

Гуру форума
А есть ещё недельки и месяцы и дневки. На недельках если, то от нижней стенки канала пойдет к верхней. Если нижнюю не пробьет. А не пробьет. Так как пятая волна вверх не доработана на дневном...Посмотреть вложение 511924
Есть еще и годы, и векА, но я по ним не торгую. Вот, к примеру, вчерашний трейд вверх, не закрывая верхнюю продажу. А все эти если...а если пробьет нижнюю, то на сколько упадет? Это экспериментальный счет, с декабря увеличен в 17 раз.
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    43,9 КБ · Просмотры: 33

Andreika12345

Гуру форума
Есть еще и годы, и векА, но я по ним не торгую. Вот, к примеру, вчерашний трейд вверх, не закрывая верхнюю продажу. А все эти если...а если пробьет нижнюю, то на сколько упадет? Это экспериментальный счет, с декабря увеличен в 17 раз.
Это и правильно, надо брать что дает рынок и не пересиживать. Только и месяцы, и недели и дни работают. И когда они подходят к цене по сигналу, почему бы и нет. Отработка только будет не 50 пунктов, а в разы больше по недельному сигналу. Только в этом отличие. А так все то же самое...
 

Andreika12345

Гуру форума
Минилотом прикупил с большим стопом. Бай по 1.06971, стоп 1.0511, тейк профит 1.1086. Перевод в +2п. по БУ при достижении профита 60п.
EURUSDrfdH3.pngEURUSDrfdWeekly.png
 

Andreika12345

Гуру форума
По одной из версий ТС решил минимизировать стоп и перенес на 1.06882 При покупке по 1.06971.
Версия. Если вверх прошла 5-3-1, то оптимальный откат для 5-3-2 61,8% от первого движения в волне 3 внутри пятой. А третья должна пробивать хай 5-1, поэтому тейк профит на 1.1086 при этом варианте возьмкт. Либо получу стоп, если расширение вниз продолжится и пойдет на обновление локального лоя ... По сути любая ТС должна стремиться находить точку входа на третью волну (а она бывает внутри первой, внутри третьей и внутри пятой как сейчас). Так как третья всегда имеет направленный тренд.
EURUSDrfdH3.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Пробило фибо уровень вниз, сценарий вверх отменен. Поэтому продано, тейк профит по цене закрытия минимума. Минимум обновит. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Стоп поставил над пораболиком, поближе. Если в обратку даст через ложный пробой. на этот случай.
EURUSDrfdH1.png
 
Верх