Торгуем онлайн.

Alex S.

Почетный гражданин
такое чуйство, что анти баксы мылятся в гору. Ждем-с.
Если только не значительные корректуры вверх, а так сценарий прописан, пока вниз, в особенности Евро.. медвежий рынок..) тоже самое касается и золота и нефти..
1685961341331.png
 
Последнее редактирование:

Alex S.

Почетный гражданин
Биткойн вчера тоже упал, после дисбалансной зоныScreenshot_BTC_USD_SELL_04_06.jpg
 

adre66

Элитный участник
Фунта жду внизу:
Категорически против.
Вот именно такой рынок в данный момент, хрен знает.
 

funny59

Гуру форума
А по еврику Андрейке сегодня повезти может ... :)
После этого он во всё горло будет кричать, что так и должно быть по волнам ... Что " ... третья в пятой ... " и " ... А в Б ... ", по столько то процентов, к тому же расширяющаяся формация с кривым импульсом ... И т.д.. и т.п. ... :)
Жду в районе 1,0615+-
 

funny59

Гуру форума
Фунта жду внизу:
Категорически против.
Вот именно такой рынок в данный момент, хрен знает.
Я по рельсам ... :)
Пока движение вниз по целям не отработало, импульс пятничный был сильный. Стоящих противников пятничного импульса пока не появилось. Посмотрим. Цели обозначил, однако если появится сигнал к развороту трамвая, то буду профитные сделки крыть, и защитников выставлять по рынку. Как-то так ... :)
 

funny59

Гуру форума
Голда тоже радует:
1685965011887.png
Цель по ней в районе 1900-1890 ... Но это на глаз - лень прицел наводить. Сейчас индюшок соответствующий рисую (вернее из МТ4 на МТ5 перевожу), чтобы цель автоматически наводилась.
 

Alex S.

Почетный гражданин
А по еврику Андрейке сегодня повезти может ... :)
После этого он во всё горло будет кричать, что так и должно быть по волнам ... Что " ... третья в пятой ... " и " ... А в Б ... ", по столько то процентов, к тому же расширяющаяся формация с кривым импульсом ... И т.д.. и т.п. ... :)
Жду в районе 1,0615+-
и еще ниже)) и все ниже и ниже.. цель пока 1.055
 

Alex S.

Почетный гражданин
Голда тоже радует:
Посмотреть вложение 512105
Цель по ней в районе 1900-1890 ... Но это на глаз - лень прицел наводить. Сейчас индюшок соответствующий рисую (вернее из МТ4 на МТ5 перевожу), чтобы цель автоматически наводилась.
на этом уровне или минимуме , где сию находится ==>1.940 - 945 станет сейчас ясно, дальше падать или корректура не значительная вверх.. цель, да порядка 1875.. все было уже в пятницу, детально прописанно..
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Здравствуй папа ветки. Я так думаю идет заготовка для пойти на верх. С чифом все наоборот.
Привет ветеранам форума!
Вот евро, на прошлой неделе, покупатель станцевал, и есть слом, я тоже склоняюсь к покупкам, но входа не наблюдаю пока.
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    30,9 КБ · Просмотры: 14

funny59

Гуру форума
Может кажется, но есть подозрение, что луни ликвидность набирает для импульса вверх:
1685967706416.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Да, минимум обновит. Уже видно. А там может и вверх двинет, посмотрим...EURUSDrfdH1.png
 

adre66

Элитный участник
Купил еврика. За мной не повторять.))
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    27,7 КБ · Просмотры: 10
Верх