Торгуем онлайн.

Lapusya

VIP-участник
Красиво , но только на истории . В онлайне не всё видно и не всё отрабатывает . Только когда начинаешь разбираться , понимаешь , почему цена резко пошла не туда куда планировал .
 

Вложения

  • 18.PNG
    18.PNG
    67,2 КБ · Просмотры: 27
  • 19.PNG
    19.PNG
    56,5 КБ · Просмотры: 26
  • 20.PNG
    20.PNG
    77,4 КБ · Просмотры: 24
  • 21.PNG
    21.PNG
    67 КБ · Просмотры: 27

Andreika12345

Гуру форума
.... кажется так просто.... всего то , торгуй по тренду ....
типа тренд то уж все видят запросто......
....только вот знать куда тренд это и есть грааль !!!
Сейчас приблизились к ключевому уровню. От которого или вверх или вниз. И оба варианта в третьей волне дадут хорошую отработку...
Так как покупка зависла надеюсь на вверх. Но не факт. Могу и ошибаться...EURUSDrfdH4.png
Как раз на уровне.EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
По евро либо вверх, либо вниз
Но потенциалы разные. Вверх рост ограничен несколькими сотнями пунктов по 4 знаку, а вниз потенциал больше 1000 пунктов. К паритету и ниже.
Но все же склоняюсь, что сначала доработает вверх к 1.1250, откатит и ещё доработает. До каких, не знаю. А там можно и вниз к паритету...
 

DmitryP

Активный участник
Но потенциалы разные. Вверх рост ограничен несколькими сотнями пунктов по 4 знаку, а вниз потенциал больше 1000 пунктов. К паритету и ниже.
Но все же склоняюсь, что сначала доработает вверх к 1.1250, откатит и ещё доработает. До каких, не знаю. А там можно и вниз к паритету...
ММ наверняка полагает, что ты так и думаешь :)
 

Andreika12345

Гуру форума
ММ наверняка полагает, что ты так и думаешь :)
Нельзя жадничать. Вверх купил, хотя на хае. Это неправильно. Но само направление верное. Если пробьет вниз с подтверждением, то после отката вверх продам. А если нет, то вверх пойдет к тейку на 1.1248...
 
Верх