Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Ну вот. Осталось белую линию пробить и уровень 1.1150. И путь к падению будет открыт...
EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот смотри сетап. Он не из моей системы. 0 - цена останова, у неё был ложный пробой вверх. 1- уровень цены останова отбил первый тест ложного пробоя. 2- ретест уровня ложного пробоя отбил цену вниз. И здесь сигнал на продажу))). EURUSDrfdH3.png
 

сергей1131

VIP-участник
Вот смотри сетап. Он не из моей системы. 0 - цена останова, у неё был ложный пробой вверх. 1- уровень цены останова отбил первый тест ложного пробоя. 2- ретест уровня ложного пробоя отбил цену вниз. И здесь сигнал на продажу))). Посмотреть вложение 516387
Вася сказал шухер, Значит мажим лыжи
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Вот смотри сетап. Он не из моей системы. 0 - цена останова, у неё был ложный пробой вверх. 1- уровень цены останова отбил первый тест ложного пробоя. 2- ретест уровня ложного пробоя отбил цену вниз. И здесь сигнал на продажу))). Посмотреть вложение 516387
согласен - хороший! бензобак Триганометру заправляет полный !Снимок.PNG
 

Andreika12345

Гуру форума
согласен - хороший! бензобак Триганометру заправляет полный !Посмотреть вложение 516388
По моей разметке вверх Глобальная АВС. Вероятно, "А" завершилась. Теперь от неё по памяти рынка 87 процентный откат от роста... А это как раз около 0,9760. Ну ладно, пусть будет 0,9763. Поэтому продажи в приоритете до 0,9766... Хотя вниз откат перед продолжением вверх. А откат это тройка АВС. Поэтому после отката пойдет на обновление хая.
И первая часть тройки это "А" по моему. Ну или нечто иное, данное рынком, если не "А"... Все равно в любых раскладах выходит тройка вниз у евро. А значит и остальные пары пойдут на глубокий откат против бакса, вниз... За исключением тех, которые в высоком приоритете...
 

Andreika12345

Гуру форума
Долил продажу до лота 0,02. Цена открытия позиции усреднилась и стала ниже. Стоп перевел в +2 пункта.
Тейк профит пока там же, на 0,9766... EURUSDrfdH3.png
 
Последнее редактирование:
Верх