Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Не стану всю разметку показывать, и лишь завершающие волны, на дневном. По идее пятая внутри третьей здесь должна обновить на чуть-чуть хай. На чуть-чуть, потому что усечена по месячной линии направления. Которую показывал в прошлых постах...
EURUSDrfdDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
не стройте прогнозов,реагируйте на цену.
Да вниз-то евро пойдет по всем прогнозам. Но считаю, хай обновит и возможно, дважды. Хотя могу ошибаться. Если предположить, что цена останова близка к уровню максимальных ставок. То максимум как цель отработан волной расширенной коррекции. А это значит, что максимум должен быть огбновлен усеченными продолжениями волны по месячной линии направления... EURUSDrfdH8.png
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Да вниз-то евро пойдет по всем прогнозам. Но считаю, хай обновит и возможно, дважды. Хотя могу ошибаться. Если предположить, что цена останова близка к уровню максимальных ставок. То максимум как цель отработан волной расширенной коррекции. А это значит, что максимум должен быть огбновлен усеченными продолжениями волны по месячной линии направления... Посмотреть вложение 519369
по евре не знаю,но фунта уже покупаю с обеда где-то
Снимок экрана 2023-08-15 в 20.32.00.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Существует теория опорных свечей. А что у нас в данном варианте является опорой? Опорой является цена закрытия свечи 1. Поэтому если её пробьет, то поломает волновые предположения о обновлении хая. А если не пробьет, то в итоге вырулит вверх.
EURUSDrfdH8.png
 

Andreika12345

Гуру форума
по евре не знаю,но фунта уже покупаю с обеда где-то
Посмотреть вложение 519372
Да, у фунта был сетап на дневном в бай. Два дня от одного уровня получили отбой. Наверное и евро в бай пойдет. Посмотрим. У меня по схеме должна вверх отработать. Несмотря на месячную линию направления. Тейк стоит на 1.1315. И там же селл лимит со стопом на 1.1345... До 1.0804... Там вроде бы более глубокий откат начнется перед долгосрочным разворотом... ..
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро, 8 часовой. Уровень ложного пробоя или просто уровень. Если уровень победит на отбой цены скользящую по моей тс, и скользящая будет пробита ценой закрытия вверх, и цена двинет к тейк профиту. Если верить тс. EURUSDrfdH8.png
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Да, у фунта был сетап на дневном в бай. Два дня от одного уровня получили отбой. Наверное и евро в бай пойдет. Посмотрим. У меня по схеме должна вверх отработать. Несмотря на месячную линию направления. Тейк стоит на 1.1315. И там же селл лимит со стопом на 1.1345... До 1.0804... Там вроде бы более глубокий откат начнется перед долгосрочным разворотом... ..
если фунт пойдет все таки в верх,буду держать пунктов 450-500 цели
 

Andreika12345

Гуру форума
А пара евро доллара зависла в консолидации у круглого уровня 1.09 (красный на графике). Ниже уровня, подтверждения пробоя которого не было. Так как цена внутри зоны ложного пробоя. А подтверждение возможно только при закреплении ниже минимума на этом графике. Остается надеяться на продолжение консолидации и новые ложные пробои уровня. Чем их возникнет больше в этой композиции, тем больший объем будет задействован на динамичный разворот вверх.
EURUSDrfdH8.png
 

сергей1131

VIP-участник
А пара евро доллара зависла в консолидации у круглого уровня 1.09 (красный на графике). Ниже уровня, подтверждения пробоя которого не было. Так как цена внутри зоны ложного пробоя. А подтверждение возможно только при закреплении ниже минимума на этом графике. Остается надеяться на продолжение консолидации и новые ложные пробои уровня. Чем их возникнет больше в этой композиции, тем больший объем будет задействован на динамичный разворот вверх.
Посмотреть вложение 519390
Наверно конкретно тарятся по хорошей цене.
 

kktm

Активный участник
вроде сегодня, евра должна взлетать в 13-ю.. что слышно в букмекерских домах?
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
слабо вы индюк разбираетесь в торговле слабо - увы...
согласен..
945497c47fb338480b5a83990937fc44.png
 
Верх