Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Как у тебя последние два месяца, плюс минус?
Ни туда, ни сюда. ТС иногда нарушаю, плюс нарабатываю по сетапам. Но надеюсь, вырулит в плюс... ТС в стадии формирования. Основана не только на волнах, но на уровнях и сетапах.
 

_Viy_

Местный житель
Дневная пятничная свеча закрылась инсайд баром, вероятно будет перебит хай свечи четверга, может всё таки график развернётся в вверх
 

Andreika12345

Гуру форума
Ни туда, ни сюда. ТС иногда нарушаю, плюс нарабатываю по сетапам. Но надеюсь, вырулит в плюс... ТС в стадии формирования. Основана не только на волнах, но на уровнях и сетапах.
Например если закроет по стопу в небольшом плюсе, то тут новый сетап откроется от более старшей, синей линии на отбой. Со стопом над хаем, от которого все формирование вниз началось... EURUSDrfdH2.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Дневная пятничная свеча закрылась инсайд баром, вероятно будет перебит хай свечи четверга, может всё таки график развернётся в вверх
Вот в этом и суть, отработать стопы и включить в ТС новые наблюдения за отработками. И не факт что безусловно вверх даст. Это как рынок решит, так и выйдет...
 

Andreika12345

Гуру форума
А в целом вниз волна "В" в сторону 0,9763. Поэтому откаты вверх будут зависеть большей частью от хозяев тренда вниз... Они конечно, будут...
 

_Viy_

Местный житель
Дневная пятничная свеча закрылась инсайд баром, вероятно будет перебит хай свечи четверга, может всё таки график развернётся в вверх
EURUSD Дневная пятничная свеча закрылась инсайд баром, вероятно будет перебит хай свечи четверга и тогда появится надежда на разворот и движение графика на север
 

Andreika12345

Гуру форума
EURUSD Дневная пятничная свеча закрылась инсайд баром, вероятно будет перебит хай свечи четверга и тогда появится надежда на разворот и движение графика на север
Надо ещё 2 часовки смотреть. А по ним идет консолидация около красной линии плоскости отбоя. Рынок все ещё решает, дать ли вниз. Но так как выше не пробивает, то чем дольше затянется это решение, тем вероятность похода к 1.0550 всё выше...
EURUSDrfdH2.png
 

_Viy_

Местный житель
А в целом вниз волна "В" в сторону 0,9763. Поэтому откаты вверх будут зависеть большей частью от хозяев тренда вниз... Они конечно, будут...
десятая недельная красная свеча тогда будет, тренд конечно уверенно идёт в низ, но когда то он должен сломаться тем более, что этот тренд уже не один нормальный уровень сломал
 

Andreika12345

Гуру форума
десятая недельная красная свеча тогда будет, тренд конечно уверенно идёт в низ, но когда то он должен сломаться тем более, что этот тренд уже не один нормальный уровень сломал
Так вниз идет откат после сильного тренда безоткатного, вниз. Поэтому он, этот откат, и ломает вниз уровни. И не факт, что даст внутри своего отката вниз, большой откат вверх. Ну может быть и даст, возможно от более низких уровней...
Вот если бы тренд вниз был завершен, тогда другое дело. А по волнам после отката к 0,9760-56 вверх двинет к 1.26 или чуть выше. А после рухнет на обновление многолетнего минимума на пятую Глобальную в (С). А вверх сейчас Глобальная АВС, как четвертая Глобальная в (С)... Так что это Глобальный откат вверх и "А" внутри Него завершилась...
 

kktm

Активный участник
кароч, вот что я думаю по поводу евро! надо идти вверх!!! и не просто идти-лететь!!!! и все дороги вверх открыты!!!!! смущает меня пока только одно- топливо.. проще говоря- его пока не завезли, точнее для ракеты. а вот для подводной- просто ломится так, что не знаешь куда девать.. может китайцам через Хабаровск прокатит?
 

Andreika12345

Гуру форума
кароч, вот что я думаю по поводу евро! надо идти вверх!!! и не просто идти-лететь!!!! и все дороги вверх открыты!!!!! смущает меня пока только одно- топливо.. проще говоря- его пока не завезли, точнее для ракеты. а вот для подводной- просто ломится так, что не знаешь куда девать.. может китайцам через Хабаровск прокатит?
Я бы с этим согласился. Если бы не волновая структура Памяти рынка. А по ней внизу волна "А" завершилась на дневной линии направления. А вверху волна "А" завершилась на месячной линии направления. Структура 1 в 1. Поэтому вниз сейчас "В". Внизу "В" была на 72 процентный откат от "А". А сейчас она должна выйти примерно на 87% откат от "А" Из-за волнового расширения во времени. В физике звезды тоже расширяются и есть постоянная Планка...
 

kktm

Активный участник
Я бы с этим согласился. Если бы не волновая структура Памяти рынка. А по ней внизу волна "А" завершилась на дневной линии направления. А вверху волна "А" завершилась на месячной линии направления. Структура 1 в 1. Поэтому вниз сейчас "В". Внизу "В" была на 72 процентный откат от "А". А сейчас она должна выйти примерно на 87% откат от "А" Из-за волнового расширения во времени. В физике звезды тоже расширяются и есть постоянная Планка...
я не знаю, как там в физике. а у нас на каждую Планку есть Капабланка!) и стакан!!)))
 

kktm

Активный участник
1.0840- системный стоп, точнее колян, но это маловероятно!!! вероятность 1-к 100, по исчислению в моей тс!
 

Andreika12345

Гуру форума
Нечего и сказать. Ушла евра обратно в коррекцию. Возможно, к 1.1050 направится. Но не рискну торговать. Лучше пережду вверх откат, если дадут... Пробила в обратку сопротивление... А если зеленый уровень пробьет с подтверждением, то к 1.1040 намылится, по моему. Там видно станет. Будем считать что вниз была первая волна из нисходящего тренда отката "В".
EURUSDrfdH2.png
 

Andreika12345

Гуру форума
я не знаю, как там в физике. а у нас на каждую Планку есть Капабланка!) и стакан!!)))
Если на недельный посмотреть, то внутри зоны атакуемого уровня построенного по ценам минимума. Если из этой зоны выйдет вверх, то двинет на откат к синему уровню. А если пробьет дальше, то дальше вниз... В случае отката вверх продажи открою от синего уровня. в случае пробоя вниз, должна развернуть вниз на н2. А пока не развернула, так как пробила красную линию вверх в предыдущей картинке. EURUSDrfdWeekly.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Можно конечно рискнуть и прикупить на откат с тейком на 1.1020. Но стоп придется ставить под недельный минимум. Рискнул, прикупил.
На недельках позиция выглядит так. А там продам. EURUSDrfdWeekly.png
 

Andreika12345

Гуру форума
С другой стороны при долгосрочном развороте всегда бывает ретест уровня или зоны около уровня разворота. А уровень разворота определяется ретестом зоны обратного отката к пробитому каналу направлений. Если канал построить так и не переносить вниз линию по проколам, то вот он уровень обратного отката к каналу (зеленый). А сейчас возможно пойдет вверх на его ретест, для подтверждения разворота.EURUSDrfdWeekly.png
 
Верх