Торгуем онлайн.

djoker1965

Элитный участник
Кто что по фунту думает? Прикупила от 1,3985.
думаю до нонок узкий флет. я решил поработать в обе стороны. что будет после нонолк предсказывать дело неблагодарное, по технике вниз. сильная дневная подержка пробита и произошло закрепление, но всё будет зависеть от нонок
 

javckin

Почетный гражданин
Геша5, Дай Бог тебе здоровья,братка! Все остальное все и так будет) Успехов во всем! (я сегодня тоже машину ковыряю,завтра маму по магазинам целый день возить,я типо кучер железного коня!)))
 

SergeiG

Элитный участник
думаю до нонок узкий флет. я решил поработать в обе стороны. что будет после нонолк предсказывать дело неблагодарное, по технике вниз. сильная дневная подержка пробита и произошло закрепление, но всё будет зависеть от нонок

Я тоже поддержу что по технике вниз, разве что надеется она на вынос продавцов шпилькой вверх ;) но скоро все узнаем.
 

Crosh

Элитный участник
Все затаили дыхание и ждем показатели занятости и безработицы через 22 минуты :) я тоже за селл, но на заборе - морально :)
 

Ladyfire

VIP-участник
Кто что по фунту думает? Прикупила от 1,3985.[/QUO
Привет!
А куда ему вверх идти ?

Да просто не верится в пробой нижней границы флета на Н1, после чего цена так дальше вниз и не пошла. Похоже собирают продавцов на этом возможно ложном пробое с выносом их по верхам флета. имхо Посмотрим конечно чем это все закончится :) Перевела в б/у.
 
Последнее редактирование:

djoker1965

Элитный участник
для нас самые те) когда цена вернулась назад я успел запрыгнуть в поезд. зделки прошлой недели прикрыл. это пo кобелино
 

Slavyan2777

Элитный участник
Еще всем привет!
Вот мои мысли по кабелино.
Углы цвета марроа с недельки, остальное днюха, похоже или боковик п. на 200-300, или сразу рубанут брексид обновлять

А с политик у них не все внорм
 

Вложения

  • Фунт Дол 06.04.png
    Фунт Дол 06.04.png
    32,9 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

Slavyan2777

Элитный участник
По евре, сегодня леди, отработала в пипс пипс, правда я не досидел, на работу дернули
Не ту картинку грузанул
 

Вложения

  • Евра красова.png
    Евра красова.png
    23,3 КБ · Просмотры: 43
  • Евра красава.png
    Евра красава.png
    19,2 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

Slavyan2777

Элитный участник
По евре сегодня я зашел от недельного уровня в лонг, но как видно, они уперлись в днюху, короче в понедельник посмотрим
 

Ladyfire

VIP-участник
Да ладно, нормальные нонки - развели всех как котят - на продажи, а доллар начал дешеветь

То, что развод намечался я писала до нонок, я имею в виду что раньше цена часто с места резко стартовала и перла в одну сторону сразу, а тут как то вяло потопталась, но все же свое дело сделала :)
 

Slavyan2777

Элитный участник
И на ночь глядя я зашортил фунташвейца
 

Вложения

  • фунтошвейц на часе.png
    фунтошвейц на часе.png
    25 КБ · Просмотры: 29

Slavyan2777

Элитный участник
И на ночь глядя я зашортил фунташвейца
 

Вложения

  • фунтошвейц на часе.png
    фунтошвейц на часе.png
    25 КБ · Просмотры: 35

Иллюзионист

Бывалый.
Ну что же, неплохой торговый денек получился.
Все в очень хороший плюс, пока еще не крыл.
Ladyfire, и с фунтом мы сегодня в точку.
 

Ladyfire

VIP-участник
Ну что же, неплохой торговый денек получился.
Все в очень хороший плюс, пока еще не крыл.
Ladyfire, и с фунтом мы сегодня в точку.

Да, по фунту все же вынесли стопы за верхней границей флета на Н1, где тейк и поставила. Вот отсюда и можно ожидать продолжение нисходящего движения. Хотя в понедельник посмотрим что реально будет.
 

Voldemar369

VIP-участник
А я ж таки попробую с коротким стопом в лонги от 1,4084. Если дадут конечно. На Н1 шла цена без отката, вот и расчет на продолжение движухи.
 
Верх