Торгуем онлайн.

_Viy_

Местный житель
сегодня дневная свеча должна закрыться красной, сделав ретест средней линии вил
 

Вложения

  • D2.jpg
    D2.jpg
    235,3 КБ · Просмотры: 28

_Viy_

Местный житель
Скрин выше☝️ с API интерфейса от Дойче Банка.
А вот с КоммерцБанка👇
WM/Reuters 👈 фиксация от пятничных торгов на ценнике 1,0616 без ф.п
Посмотреть вложение 525161
с картинками более информативнее, австралиец по отношению к канадцу будет расти ?
 

Вложения

  • в.jpg
    в.jpg
    160,2 КБ · Просмотры: 15

Антитрейдер

Элитный участник
с картинками более информативнее, австралиец по отношению к канадцу будет расти ?
Если ты имеешь ввиду базовые валюты, то Кенгуру сейчас так же в северной коррекции, а Канадец падает.
У них сильная обратная корреляция, как у Чифа с Евро, если Ауди растёт, то Канадец будет падать, по другому невозможно.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
еще раз под писцом на данный момент рассматриваю 1.1250 при пробое максимума четверга даже не пробоя а превышение на 1 пипс
 

Антитрейдер

Элитный участник
еще раз под писцом на данный момент рассматриваю 1.1250 при пробое максимума четверга даже не пробоя а превышение на 1 пипс
Лично я уже понял твой посыл.
Но я ничего ,,криминального,, в пробитие этого диапазона1,06116 не вижу🤷🏼‍♂️
1,1250 пока останутся влажными мечтами тех кто лонгует и кто уже уверовал в смену движения, думая, что коррекция плавно перетекает в рост.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Лично я уже понял твой посыл.
Но я ничего ,,криминального,, в пробитие этого диапазона1,06116 не вижу🤷🏼‍♂️
1,1250 пока останутся влажными мечтами тех кто лонгует и кто уже уверовал в смену движения, думая, что коррекция плавно перетекает в рост.
криминального ты и не увидешь..................я вижу что превышение не оставит вариантов с точки зрения ВПЭ на падение не вернувшись к верхам. Поэтому буду покупать. Не факт что окажусь прав но для меня это не важно торгую то вернеем тем чем ползуюсь .
 

Антитрейдер

Элитный участник
криминального ты и не увидешь..................я вижу что превышение не оставит вариантов с точки зрения ВПЭ на падение не вернувшись к верхам. Поэтому буду покупать. Не факт что окажусь прав но для меня это не важно торгую то вернеем тем чем ползуюсь .
Я уже говорил тебе, что не оспариваю чью либо систему и подход к торговле, ровно как и свою ни кому не навязываю.
Делимся мыслями и подходами.
 

Антитрейдер

Элитный участник
если евро превысит куплю евро
Моё ви'дение ситуации.
От ценника 1,065 можно смело шортить, без фанатизма конечно и не на всю котлету, так как не исключаю варианта и он в силе, достяжения 1,0728
И вообще, весь ситуэйшен с Евро будет напоминать кризис 2008
Ранее постами давал свою оценку этому... Ещё пару/тройку месяцев повозят тот Евро по низам, думаю 1,02/1,01 но потом Еврик даст прилично на север, фигур на 18/20 в течении следующего года, к 1,20+/- и как вишенка к празднику невиданной щедрости, утянут затем фигур на 40👇 куда нибудь ближе 0,8/0,7
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро, 30 минутный график. Передвинул трейлинг стоп под тест пробитого вверх локального максимума. В надежде на развитие вверх. Так как точный отбой от скользящей средней МА-7 со смещением на 3 периода вперед, по ценам закрытий.
EURUSDrfdM30.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Зафиксировался небольшой тейк и опять на минимуме где нижняя точка. Так как вверх не идет. Продал опять минилотиком где точка чуть выше. Пока без стопа и без тейка. Так как в долго сроке будет долго падать. Вопрос только, от каких. Плохо если вверх сейчас намного двинет на откат.
EURUSDrfdM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Да картинка простая. Мы около верхней границы диапазона. Если её пробивает, то двигает к 1.0720. Поэтому стоп на 1.0644.
EURUSDrfdH8.png
 
Верх