Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Ок, прокоментирую. Веера в сочетанием с уровнями по з-з 4; 5;3 подводят редко. ВПР- показали локальный перепродаван, а вход на откате по М5 -нормально.
 

Вложения

  • jgkz.png
    jgkz.png
    62,3 КБ · Просмотры: 43

Slavyan2777

Элитный участник
Сергей ты лет через пять зрение потеряешь, это как минимум
 

Вложения

  • Евпа стоит.png
    Евпа стоит.png
    32 КБ · Просмотры: 35

сергей1131

VIP-участник
Благодарствую за заботу, Славян. Мои молочные зубы потерялись когда похоронили Иосифа Висарионовича, посему так далеко не заглядываю, а перепрофилироваться на дальнобой полюбому прийдется. Репетирую пока.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Благодарствую за заботу, Славян. Мои молочные зубы потерялись когда похоронили Иосифа Висарионовича, посему так далеко не заглядываю, а перепрофилироваться на дальнобой полюбому прийдется. Репетирую пока.
Сергей, мы тогда можем тебя потерять, как потеряли Вольдемара.
Даже нос не хочет казать.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Славян, это как ты так трендовую нижнюю провел, что сутки евра около нее плясала?
Я как не чертил, не выходит.

Ты про который рисунок,Скрин продублируй, постараюсь обЪяснить, молочных и зубов мудрости у меня тоже уже давно нет :laugh:
 

сергей1131

VIP-участник
Эначить, Вольдемару не досуг. Куда-ж нам без посиделок. По выходным с карасями общаюсь, так с них слова не вытянешь. А на форуме все ок.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Покупки или продажи по кабелю покажут завтра ;)
 

Вложения

  • покупки по кабели проверим завтра.png
    покупки по кабели проверим завтра.png
    35,4 КБ · Просмотры: 32

Voldemar369

VIP-участник
Сергей, мы тогда можем тебя потерять, как потеряли Вольдемара.
Даже нос не хочет казать.
Привет! Ни фига я не потерялся!))) Воюю с брокером на реале. Так скользить стали! И исполнение отвратительное. Написал, шо повыкладываю видео на все форумы, може хоть как то подействует...Жду реакции. А с торгами нормуль, правда полностью перешел на Герчика систему, и хоть и терпеть его не могу как личность, но трейдер он таки грамотный.*hi*
 

Voldemar369

VIP-участник
Эначить, Вольдемару не досуг. Куда-ж нам без посиделок. По выходным с карасями общаюсь, так с них слова не вытянешь. А на форуме все ок.
Сергей, я и на понедельник вроде писал, шо фунта в лонги собираюсь...))) А караси - дело нужное, особенно по выходным да под вискарик!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
По евро/йене вроде как шорты собираются или мне кажется? Шо обчество думает?
 

Voldemar369

VIP-участник
Пока обществу усе равно, я вшортил, стоп там короткий. Евро/йена.
 

Voldemar369

VIP-участник
На евро/ауди на М5 цену поджимают к уровню, скорее всего собрались пробивать.
 
Верх