Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Не пошла евра сразу вниз, потому что стукнулась о уровень останова дневного графика 1.0763, первое вложение. Скорее всего будет его вниз по зигзагу пробивать. Сопротивление в районе 1.08-1.0818. И то, может не дотянуть. Потому что на часовом вновь повторяется сетап усечения по уровню, что подтверждают линии Фибоначчи, второе вложение. А это есть ни что иное как усеченная тройка перед продолжением тренда. Тройка отката... Не знаю, какая там подволна, но фибы не врут. Плюс тени вверх рисует. Конечно, может чуть выше дать с накоплением объемов продаж, что должно подтверждаться отбоями и тенями свечек, направленными вверх.EURUSDrfdDaily.pngEURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Что-то часовой график плохо работает сейчас. Перешел на 3 часовой. По нему картинка все равно за продажу от зоны уровня. Посмотрим, отобьется ли вниз. Тренд все ещё вниз по дневному.
Если отобьется, от уровня, пробитого вниз по зигзагу. То тогда и дневной минимум левее на истории будет пробивать по зигзагу. Так как первый тест его уже был.
EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
На м30 уже виден отбой от зоны уровня. М30 у меня вместо осциллятора. И потому есть сигнал селл...
EURUSDrfdM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
На чаовом есть сетап разворота, так как вниз пробито 2 уровня 1 и 2. Тянется на откат к уровню 1, около 1 по м30 пересеклись скользящие средние. Первый график - часовой, второй - м30. Но такое чувство, что перейдет во флет и рухнет, не дотянувшись до 1, то есть от уровня 2...
EURUSDrfdH1.pngEURUSDrfdM30.png
 

_Viy_

Местный житель
GBPCAD думаю должно пойти вверх
 

Вложения

  • [GBPCADrfd,H1].jpg
    [GBPCADrfd,H1].jpg
    412,5 КБ · Просмотры: 20

Andreika12345

Гуру форума
Как раз у евро около зоны недельного разрыва объемы лежат, так как параболик много раз указал замедления цены около неё. А потому, сейчас от этой зоны логично продолжить вниз евро баксу. Разрыв усилен ложным пробоем.EURUSDrfdH2.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Как будто кто-то за постами следит))) Только изложил, и вниз отбой рисуется. Теоретически после 3 часового графика есть дневной и недельный. Хорошо, если сейчас вниз оттолкнется...
EURUSDrfdH2.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Что значит "объёмы лежат"?
Это значит что где точка параболика встречалась с ценой и при том шло замедление движения, совершались сделки и доливки. Потому что цена скажем падала или наоборот росла и её останавливали новыми объемами. И как результат, от этой зоны идет атака линии поддержки вниз с перспективой возобновления нисходящего тренда.
EURUSDrfdH2.png
 

Andreika12345

Гуру форума
То есть все крупные игроки торгуют по параболику.
Крупный игрок у нас один. Он делает сейчас тренд и собивает объемы мелких игроков.Я вот все жду от него длинную свечку вниз. Затянулась коррекция. Скажем сейчас ведь и покупатели были. Особенно от линии поддержки...
 

Andreika12345

Гуру форума
Картинка простая. Сейчас цена между двумя уровнями останова. От верхнего оттолкнулась. Теперь нужно пробить нижний, около 1.0763-1.0760...EURUSDrfdDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну а я знаю двоих 🐮и🐻.:)
А может договариваются по волнам. Нужно же волны рулить. И получается всегда один. Или вверх, или вниз... А над ними тоже Некто стоит. Скажем, наблюдатель. Который наблюдает за регулятором рынка. И возможно, наблюдатель не с земли. А поставленный свыше, от иноземной рассы... Ведь за Землей тоже кто-то присматривает... Ну да это мое предположение, основанное на некоторых фактах... Посмотрим однако, куда в итоге двинет евро бакс.
 

_Viy_

Местный житель
Как будто кто-то за постами следит))) Только изложил, и вниз отбой рисуется. Теоретически после 3 часового графика есть дневной и недельный. Хорошо, если сейчас вниз оттолкнется...
Посмотреть вложение 536217
тут наверняка все против тебя торгуют :) тут на форуме, много маркетмейкеров шёркается
 

_Viy_

Местный житель
А может договариваются по волнам. Нужно же волны рулить. И получается всегда один. Или вверх, или вниз... А над ними тоже Некто стоит. Скажем, наблюдатель. Который наблюдает за регулятором рынка. И возможно, наблюдатель не с земли. А поставленный свыше, от иноземной рассы... Ведь за Землей тоже кто-то присматривает... Ну да это мое предположение, основанное на некоторых фактах... Посмотрим однако, куда в итоге двинет евро бакс.
угу, рептилоиды нам не дают заработать :)
 
Верх