Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Так от месячного графика. А он победит этот откат. У меня долгосрочная волна за "вниз" В сторону 0,9763... По месячному...
Потому что вверх наконец-то (в смысле не наматывать в виде болезни кое на что) разродилась долгосрочная тройка в виде волны 4 в (С). А это значит, вверх идет долгосрочная А-В-С. Где "В" будет иметь откат, равный примерно 87 процентам от "А", которая вверх прошла. А из статистики мы знаем, что уровень 63 отстоящий на 37 пунктов от круглого, чаще всего сейчас играет.
Поэтому, цель движения вниз округляется до 0,9763... Или от 0,9766 примерно нужно будет делать бай в долгую, в сторону 1.22...
 

7000

Местный знаток
eurusd-h1-instaforex.png
 

Ladyfire

VIP-участник

7000

У тебя миллиарды на торговом счете такими лотами торговать???:ROFLMAO::ROFLMAO: Смотри рынок не обвали).
 
Последнее редактирование:

7000

Местный знаток

7000

У тебя миллиарды на торговом счете такими лотами торговать???:ROFLMAO::ROFLMAO: Смотри рынок не обвали).

это я неправильно лот выставил

надо было 1600 ставить

уже поздно ))))

поставил еще купить на 800 )))))

эт кажется много )))) на счету всего 200 к уе ))))

а с этой сделки получу всего 10 к прибыли ))))
 

7000

Местный знаток
100 % информация рулит )))))

когда знаешь 100 %

то все пофиг ))))

eurusd-h1-instaforex-2.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Что-то не спешит вниз разворачивать. Линию вверх пробивает, перестроил на канал. Атакует зону сопротивления, часовой график...
EURUSDrfdH1.png
 

7000

Местный знаток
терь ты поняла ,

eurusd-h1-instaforex.png
 
Последнее редактирование:

holod.grig

Элитный участник
это ты про парня с резиновым демо счетом по 800 лотов? :LOL:
я с утра покупал. а то вы припретесь после обеда и не понимаете о чем речь.
ладно, играйтесь, не интересно с вами.

ну да про него.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-03-06 192327.png
    Снимок экрана 2024-03-06 192327.png
    80,1 КБ · Просмотры: 19

Andreika12345

Гуру форума
В общем здесь месячная зона сопротивления. Её клюнули. Плюс круглый уровень 1.09.Пробой 1.0925-37 открывает путь для роста. Пока не пробило, не закрываю. Как пробьет, вручную все закрою.
Если фибу нестандартно построить, а по цене останова обратного отката, то здесь фибо уровень. По которому возможно усечение...EURUSDrfdH1.png
 
Верх