Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Евро. Часовой график. Немного не дотянула до уровня 261,8 и дневной цены останова зигзага. Поэтому может дать ретест например так. Надо побольше покупателей в покупку заманить. А если набор покупателей завершен, то и от текущих медленно вниз. Чтобы покупки не закрывали и доливались...EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 7000

juror

Гуру форума
16:15
МСК
EURРешение по процентной ставке (мар) 4,50%4,50%
16:30 USDЧисло первичных заявок на получение пособий по безработице 217K215K
 

7000

Местный знаток
пробую ))))


eurjpy-m30-instaforex-2.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну все, повыносили все медвежьи стопы. Как раз до центра аномального бара 1. Возможно выше уйдет. Если нет, то мне повезет. Как раз на грани закрытия позиции (но не слива депозита)...
Если от центра этого бара развернет, то это изменит правило уровней.Тогда строить их не по ценам закрытий, а по центрам где были объемы.
EURUSDrfdDaily.png
 
  • Haha
Реакции: 7000

7000

Местный знаток
короче

это все из за тя

ты нефартовый )))))

а я думаю какого евро прет и прет )))) а она оказывается за тобой охотиться )))))

ты следующий раз людям говори где стопы у тебя

чтобы мы могли против тебя стать ))))
 

Andreika12345

Гуру форума
Нет худа без добра. Перенес тейк профит на 1.0310. Если от текущих развернет, то выше брать смысла нет. Должна быть компенсация...
 

Andreika12345

Гуру форума
короче

это все из за тя

ты нефартовый )))))

а я думаю какого евро прет и прет )))) а она оказывается за тобой охотиться )))))

ты следующий раз людям говори где стопы у тебя

чтобы мы могли против тебя стать ))))
Тяпница все расставит по местам. Все равно вниз развернет. Вопрос только даст ДЦ стоп или до него не дотянет. Если даст, то -20 процентов от залога будет. К уровню, от которого залог начал задействоваться...
 

Andreika12345

Гуру форума
Эта вся история с размытием уровней начала твориться как раз от того аномального бара. Вот потому к его центру и откатила, чтобы долги забрать. Так что не удивлюсь если тяпница потянет в обратку. Но крыть мне точно нельзя. Пусть уже рынок закрывает. Закрыть - изменить ТС...
 

Andreika12345

Гуру форума
Вверх дала на вынос стопов от уровня 1 по часовому. Так что для разворота его придется для начала вниз пробить и следующий за ним уровень. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
перевернись лучше и все ))))
Перевернусь если линию шеи пробьем вверх с подтверждением. Здесь фигура разворота вниз голова и плечи. И вверх поперла от линии основания, её вниз не пробила. А линию шеи уже можно строить параллельно линии основания. Но до этой линии может и не дотянуть, её уже отрабатывала. Все по моему из-за бычьих откупов. Вот она и откатила к уровню вращения, от которого шла борьба...
А пока пробоя нет, это фигура разворота на откат вниз.
EURUSDrfdDaily.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 7000

juror

Гуру форума
Сегодня нонки + экспирация месячных опционов по валюте.
 

Вложения

  • bandicam 2024-03-08 09-04-57-063.jpg
    bandicam 2024-03-08 09-04-57-063.jpg
    379,7 КБ · Просмотры: 19
Верх