Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
100 % я угадаю))) уже 1000 раз проверял, бежим вниз
Отбой вниз от линии, так что есть надежда. А я 1000 раз убеждался в обратном. Рынок работает 50 на 50, поэтому завышение рисков у меня приводит к жирному стопу... Хотя таки да, по ТС вниз...EURUSDrfdH1.png
 
  • Like
Реакции: 7000

7000

Местный знаток
Набирай жир))) отобьешь лосей.

Такой сигнал не часто бывает
 

Эдуард Ш

Новичок форума
Отбой вниз от линии, так что есть надежда. А я 1000 раз убеждался в обратном. Рынок работает 50 на 50, поэтому завышение рисков у меня приводит к жирному стопу... Хотя таки да, по ТС вниз...Посмотреть вложение 538274
Чувак, на твоем графике слишком мало линий, ничего не выйдет.
 

Andreika12345

Гуру форума
Чувак, на твоем графике слишком мало линий, ничего не выйдет.
Это потому что часть линий перенесена с дневного графика. В целом дневки рулят. Чтобы вниз пойти нужно пробить с подтверждением дневной канал. А пока он не пробит, только ожидание похода вниз... По недельным волнам. АВС по неделькам и сейчас "С" должна быть вниз...
 

Andreika12345

Гуру форума
А сейчас по часовому от часовой линии шеи отбой вниз. Причем её вверх даже не проколола как часто бывает... А вниз отработка сулит пробоем дневного канала направления. Он здесь тоже изображен. EURUSDrfdH1.png
 

Эдуард Ш

Новичок форума
Это потому что часть линий перенесена с дневного графика. В целом дневки рулят. Чтобы вниз пойти нужно пробить с подтверждением дневной канал. А пока он не пробит, только ожидание похода вниз... По недельным волнам. АВС по неделькам и сейчас "С" должна быть вниз...
Ну если тебе реально это всё позволяет плюсовать, тогда вопросов нет.
 

7000

Местный знаток
короче

походу нас развели всех

я опять купил )))))))))))))))))))


eurusd-h1-instaforex.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Сейчас как наверх попрет))).
А как она попрет против неделек? По ним стратегически вниз смотрит, на тройку вниз...
Чем больше число пробоев уровня, тем он сильнее. К примеру сейчас на часовом красный уровень цены останова пробит второй раз, то есть по зигзагу. Поэтому он для отталкивания вниз стал сильнее. Возможно, от него и продолжит. Посмотрим...
EURUSDrfdH1.png
 
  • Like
Реакции: 7000

7000

Местный знаток
согласен , зря

продал евро )))) наварил на покупках и продал ))))))

eurusd-h1-instaforex.png
 

7000

Местный знаток
я все просчитал 1000 раз

на этот раз точно сел евро ))))))

100% сигнал )))))

eurusd-h1-instaforex.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Сейчас как наверх попрет))).
Протестировали дневной канал направления. Так как возник его прокол и прокол минимума. Это указывает на сложную коррекцию. За счет прокола и откупа наматываются новые объемы. Поэтому канал расширился по проколу. Все равно недельки старше и их сигнал сложно перебить. Поэтому в итоге станет пробивать вниз по проколу... Евро, 3 часовой график и дневной канал направления. EURUSDrfdH3.png
Тот же самый график на часовом тайм фрейме. Здесь видно, что красный уровень цены останова ещё раз пробит вниз и является сопротивлением росту. Как вариант, продолжение пробоя канала вниз может возникнуть от него. Атаку вниз в виде прокола следует рассматривать как коррекционное расширение волны перед падением. EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
И если верить обновленной картинке, часовой график, евро. То ближайший уровень сопротивления зеленый сейчас пытается оттолкнуть цену. Продавец то есть, никуда не ушел.EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
По моей тс направление даже краткосрочное можно строить, если цена даст не менее 5 движений с последовательным обновлением максимумов-минимумов. Поэтому построил краткосрочный канал вниз направлоения часового графика (белые линии). В идеале, если он оттолкнет цену на пробой дневного направления (канал с желтыми линиями).
Так как третье движение (минимум с цифрой 3) не было пробито вниз ценой закрытия часа, а возник прокол с расширением. То на текущий момент движение вниз выглядит как тройка отката (а не пятерка). Причем расширяющаяся вниз тройка, так как и минимум свечи аномального бара пробивался через прокол. Для продолжения тренда и разворота вниз, необходим пробой минимума 5 без прокола, ценами закрытий часового графика и дальнейшее подтверждение разворота. Поживем-увидим, что рынок даст. EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
А раз тройка вниз расширяется с накоплением объемов и уже давно (откупы дневных свечек начались при движении вниз ещё до последнего роста). То скорее всего, откат вниз пойдет по максимальному варианту расширения волны, в долго сроке. То есть на 87% откат от роста, или в сторону 0,9763-0,9758...
 
Верх