Торгуем онлайн.

7000

Местный знаток
блин

из-за нее пришлось еще раз проверить все ))))

не парьтесь ))))

скоро она будет танцевать тут стриптиз ))))

eurusd-h1-instaforex.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Выбило по БУ. Вновь продал от линии шеи по 1.09564. А стоп подальше, на 1.1056. Тейк профит 1.0265. Соотношение стопа к тейку нормальное. По моей версии на недельках тройка вниз. А как выйдет, увидим... По идее даже если вниз откат перед ростом, он ещё не завершен. Потому что тройка должна иметь хотя бы одно закрепление ценами закрытий без прокола. А здесь вниз проколами шла. Поэтому вновь переведу в БУ как минимум этого отката обновит...EURUSDrfdH1.png
 
  • Like
Реакции: 7000

Andreika12345

Гуру форума
Что-то уже надоело после плюса стопы получать. Поэтому перевел в +2 пункта стоп. Закроет, так закроет. А пойдет ниже, так пойдет ниже...
EURUSDrfdH1.png
 

7000

Местный знаток
это был просто ложный пробой )))))

вот теперь поперла )))))

eurusd-h1-instaforex.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Выбило. Продал ниже на 10 пунктов. Вверх не идет, значит пойдет вниз. Тейк профит 1.0266. Пока без стопа. На продолжение тройки по недельному. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
это был просто ложный пробой )))))

вот теперь поперла )))))

eurusd-h1-instaforex.png
Сейчас все видят тройку вниз и покупают многие на продолжение вверх. Хорошо в покупки заманила, даже я уже было поверил. А раз не пошла она дальше вверх, то структура тройки вниз на недельном сохранилась...Поэтому как пробьет вниз уровень 1.0875, вновь переведу в бу и держать стану до победного...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 7000

7000

Местный знаток
Сейчас все видят тройку вниз и покупают многие на продолжение вверх. Хорошо в покупки заманила, даже я уже было поверил. А раз не пошла она дальше вверх, то структура тройки вниз на недельном сохранилась...Поэтому как пробьет вниз уровень 1.0875, вновь переведу в бу и держать стану до победного...


это она огонька заманивала )))))

все , терь точно будет танцеввать )))
 

7000

Местный знаток
короче

я еще раз все проверил ))))

все таки на кону стриптиз ))))) как этот король может позволить себе такой стыд ))))

вообщем , надо покупать было ))))

перевернулся срочно )))))

eurusd-m30-instaforex.png
 

CentreTrade

Новичок форума
по Евро цель 1 достигнута. но уровень устоял. жду отката и снова в селл))
1710401472643.png
 

CentreTrade

Новичок форума
по евроене нарисовали цель, короткую....скоро на бай на мизере войду
1710401788526.png
 

Andreika12345

Гуру форума
короче

я еще раз все проверил ))))

все таки на кону стриптиз ))))) как этот король может позволить себе такой стыд ))))

вообщем , надо покупать было ))))

перевернулся срочно )))))

eurusd-m30-instaforex.png
Узловая точка. Шепчет о импульсе. Который может быть как вниз, так и вверх. Линии сошлись. Я за вниз, а там посмотрим... Долил продажу до 0,05. Тейк профит пока на 1.0266. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Во какая умничка евра. От линий отбивается вниз, как говорят по феншую. То есть в сторону недельного сигнала... Эх, рухнет видимо от текущих...EURUSDrfdH1.png
 
Верх