Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Вот и возник пробой дневного канала направления вниз у евро. Красная горизонталь - уровень прорыва.
Как раз будет разумно откатить к синему уровню перед продолжением к 1.0836. Поскольку там лежат объемы.
Поживем-увидим, что рынок даст. Тут видно, что вниз скорее всего началась третья то есть импульсная волна, на прорыв минимумов.
А это как раз гармонирует с картинкой недельного графика. По которому вниз начинается долгосрочная тройка отката А-В-С или волна "В" от роста. И сейчас развивается продолжение тройки то есть составляющая "С". Скорее всего, по максимальному варианту отката в сторону 0,9763-58... Поэтому тейк профит по ожидаемому движению к 1.03-1.0263 перед откатом, на уровне 1.0266.
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 7000

Andreika12345

Гуру форума
Евро, часовой график. Пробивает линию поддержки. Это признак импульсной третьей волны. Она обычно без больших откатов шпарит. Хорошо, если так и продолжит. EURUSDrfdH1.png
 
  • Like
Реакции: 7000

CentreTrade

Новичок форума
ну что, на рынке пока штиль. цели есть, но пока цене видимо лень туда идти. Есть то, чего я точно не знаю. Но то, что цена рисует цели, это да...и мы их видим. и мы туда идем...))
1710481199109.png
вот ена. не отработала цель снизу. там недалеко...но рисует цель сверху...твк бывает часто. и мы идем за ценой и за целью. встал в бай. Вчера на америке рисовали селл, и конечно , как оно бывает, америка отрабатывается за 1-2 дня. не сразу. так что все отлично)
 

CentreTrade

Новичок форума
1710481380609.png
цели по ене. куда сначала.....да по фиг))) но учитывая что вторая верхняя цель нарисовалась на азии, значит отработка до америки на 90%. как то так
 

CentreTrade

Новичок форума
Евро сейчас не торгую. нет сигналов точных. но прозноз дам))
1710482170724.png
такая ситуация почти стандарт для цены и раньше я так и торговал. по старым сценариям. ну как бы уровни есть, цели типа есть...значит можно их достигнуть , как я и говорил желание трейдера-закон для цены:ROFLMAO:
:)
 

CentreTrade

Новичок форума
вот например на Ауди, тут более понятно. ждем забора ордера и вперед. к цели. цель Американская, значит отработается не за 1 час. Но за сегодня вероятность 90%. путь короткий. везде будет сегодня откат. по баксу. Даже если потом снижение....набрать Байцев-святое дело
1710482605438.png
 

CentreTrade

Новичок форума
Ена, дает возможность купить еще по лучшей цене. это здорово....что я и делаю. мы ровно по центру. а значит, "Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!"
1710486063016.png
 

CentreTrade

Новичок форума
Ена молодец!!!! закрыли бай. открыли шорт. нас ветер вниз к ТП несет)
1710489791969.png
 

CentreTrade

Новичок форума
1710491203786.pngПо евроене уровень пробили. все он мертв. значит к нему снизу больше не пойдем. Ну или вероятность 20:%. только если кто стопы снова выставит. но мы это увидим) и заберем)
 

CentreTrade

Новичок форума
1710492110007.pngПО ЕНЕ забыл показать уровень пивота. к нему цена приходит с вероятностью 50/50 в данном случае. Ну раз пошла, значит дойдем. и продам еще оттуда. по лучшей цене, так сказать)
 

Andreika12345

Гуру форума
Пятница берет свое. Евро откатывает вверх. Надо наблюдать за уровнями. Надеюсь, в этот раз не выбьет БУ... EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
На дневном аллигатор смотрит вверх. А на часовом скользящие развернули вниз. Вот и покупают на тренд вверх. Без учета картинки на недельках. Скорее всего решится около линии тренда. Как раз в зоне минимума на часовом... Откат к этому минимуму вполне логичен. Потому что это опорный зигзаг сейчас для развития тренда вниз. EURUSDrfdH1.png
 

7000

Местный знаток
eurusd-h1-instaforex.png
 
Верх