Торгуем онлайн.

dimsanych1

Активный участник
Можно и я парочку своих сегодняшних входов выложу :)
 

Вложения

  • 31.png
    31.png
    36,8 КБ · Просмотры: 50
  • 32.png
    32.png
    36,4 КБ · Просмотры: 51

SergeiG

Элитный участник
Продажа 1,2370 по евро доллару в безубытке. Хочу 1,2335 может и ниже
 

Voldemar369

VIP-участник
Усем привет! Я уже заправился своими фронтовыми, так шо тянет поговорить...))) Ребята, хто сурьезно собирается торговать, т.е. на мериканьском рынке, забудьте про 1/3, 1/123!))) вам придется торговать от одного до трех контрактов, а в договоре скорее всего будет условие по просадке, так шо торговать придется на минуте, а уровни строить на часе. Понимаете разницу? И таки просто уровни не помогут, и от объема не поможет, придется вникать в механику рынка. Это я к тому писал, шо привычка рождает характер и шо лучше себя настраивать сразу!
 

djoker1965

Элитный участник
заккрыл усё, нехочет кобель вниз идти. сегодняшнии новости по фунту нейтральные, так что похоже решаться куда пойдёт кобелино будет завтра
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
нехочет кобель вниз идти
у меня техника кажет что движ только начинается,не смотря на то что бычий тренд
Закрыл тоже кабеля +130п,было бы не плохо бычий коректоз не большой и опять зайти в шорты 4240 думаю достанет...
Новоз тоже радует пока,держу пока +115п
 

djoker1965

Элитный участник
у меня техника кажет что движ только начинается,не смотря на то что бычий тренд
Закрыл тоже кабеля +130п,было бы не плохо бычий коректоз не большой и опять зайти в шорты 4240 думаю достанет...
Новоз тоже радует пока,держу пока +115п

пересчитай не может быть 130 п самая вышея цена 1.4377 самая низшея на даный момент 1.4285 итого 92 п
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
пересчитай не может быть 130 п самая вышея цена 1.4377 самая низшея на даный момент 1.4285 итого 92 п
я ВСЕГДА считаю правильно,поверь?!
без понтов привык жить по СО Вести))
а вот вопрос в твоих сомнениях,у меня остался))
Чеснок,говорят в на Роде,помогает от много чего))
Так что без чеснока,жи3 ну ни как поверь))
Ты наверно по молодости хочешь что то объяснить бывшему молодому пацану из прошлого))
Поверь ,сомнения уйдут,как на то время прийдёт) иначе не бывает))
С уважение,коллега по цеху только по охоте на профит ; )
БУдут темы на другой лад,пожалуйста,поддержим все честным общим коллективов,а я тем более...:shark:
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
как я понял кто то не понял,что за какой то промежуток,некоторые не могут посчитать несколько объектов...или не верят в них))
всё правильно,надо верить только себе,но надо учитывать арифметику))
если к примеру,на разных расстояниях step ,имеются несколько позиций.то при прохождении даже в 5-10-15-20пп от существуещего,расстояние всего умножать надо))
я и мы все вместе это проходили в школе,а потом к стати по жизни)
С уважением)
Если не понять,смогу быть художником))
 
Верх