Торгуем онлайн.

Slavyan2777

Элитный участник
Все привет!!!
Вот такие веселые картинки .Евра подала хотелку на верх, но похоже опять хочет в канал,кабелина вроде на цепи ;)
 

Вложения

  • евра 04.05.png
    евра 04.05.png
    25,1 КБ · Просмотры: 50
  • фунт 04.05.png
    фунт 04.05.png
    21,3 КБ · Просмотры: 46

Crosh

Элитный участник
Все привет!!!
Вот такие веселые картинки .Евра подала хотелку на верх, но похоже опять хочет в канал,кабелина вроде на цепи ;)

Как подала так и забрала. Теперь надо американцев ждать что скажут. Европа вынесет наверное всех покупашек, тогда сможем и на коррекцию... ито все очень витеевато
 

Slavyan2777

Элитный участник
Так я и не дергаюсь, зачем мне проблемная пятница, когда в понедельник все нарисуется, может и с поправками???
 

Slavyan2777

Элитный участник
Вот для размышления, куда ставить стоп , а потом Б/У
 

Вложения

  • евра 04.05.1.png
    евра 04.05.1.png
    29,4 КБ · Просмотры: 66

SergeiG

Элитный участник
Всем привет. как выходные. Пока продаю фунта с утра...1.3549
 

сергей1131

VIP-участник
Привет. Выходные никакие, рыба не клевала, купание не получилось (вода +14), водки взяли мало. Д-Е продал по 109.30
 

SergeiG

Элитный участник
Привет. Выходные никакие, рыба не клевала, купание не получилось (вода +14), водки взяли мало. Д-Е продал по 109.30

Печаль :) А у меня шашлык удался . А фунт продолжает тем временем падать, думаю минимум еще обновит, кто что думает?
 

Crosh

Элитный участник
Печаль :) А у меня шашлык удался . А фунт продолжает тем временем падать, думаю минимум еще обновит, кто что думает?

Дивергенцию на Н1 рисует - обрати внимание. Правда еще может и правда минимум обновить
 

сергей1131

VIP-участник
Всех с наступающим праздником. С утра ударил по империалистам дуплетом - купил Д-Е и продал Новозел.
 

SergeiG

Элитный участник
Дивергенцию на Н1 рисует - обрати внимание. Правда еще может и правда минимум обновить

Да дивер все таки сработал, безубыток выбило. Сегодня фунта покупаю, так как еще и трендовая вверх на Н1 смотрит уже
 

SergeiG

Элитный участник
Всех с наступающим праздником. С утра ударил по империалистам дуплетом - купил Д-Е и продал Новозел.

Приветы, а чего решил покупать долиену, ну в принципе на Н4 как раз у трендовой, но нельзя не рассчитывать на пробой вниз, имхо
 

poogu

Активный участник
Продажа по евре

Всем привет. Сегодня продажа евро, с отката. Причин несколько: слишком очевидный даун тренд, я думаю будет коррекция. Так же подключаются видно по индикатору новые продавцы и начинают плюсовать.
 

Вложения

  • еврафорум.png
    еврафорум.png
    74,5 КБ · Просмотры: 42

SergeiG

Элитный участник
Всем привет. Сегодня продажа евро, с отката. Причин несколько: слишком очевидный даун тренд, я думаю будет коррекция. Так же подключаются видно по индикатору новые продавцы и начинают плюсовать.

Евра и правда только вниз и смотрит сейчас, продал тоже
 

SergeiG

Элитный участник
Да дивер все таки сработал, безубыток выбило. Сегодня фунта покупаю, так как еще и трендовая вверх на Н1 смотрит уже

Фкнтяка второй день подводит... Еще разок купил, стоп за 1.3510 если выбьет то все на сеголня с ним не дружу
 

сергей1131

VIP-участник
Привет тезка. Судя по днюхе, бай тренд для Д-Е еще актуален. Ну и золото решило подешеветь. А навоз сегодня хорошо пристроил.
 

сергей1131

VIP-участник
Новозел прикрыл т.к. ситуация для меня не понятна. Евра то-же мутит и возможно корректнет.
 

Crosh

Элитный участник
Привет тезка. Судя по днюхе, бай тренд для Д-Е еще актуален. Ну и золото решило подешеветь. А навоз сегодня хорошо пристроил.

Ну золото сегодня не очень понятно целый день то туда то сюда. А вот еврик красава четко по по тренду, как никогда
 
Верх