Торгуем онлайн.

Don McDuck

Активный участник
Я вот удивляюсь, как Антитрейдер может испоганить любую ветку)
Ужос)
Коллеги, давайте объявим этому дэмо-шарлатану вотум недоверия
:)
 

Veroniy

Местный житель
Вы соберитесь где нибудь в одной ветке, вот все вы отбитые, можете у гуся разгонщика бомжевать в ветке и дуркуйте там сколько угодно и своим плоским юмором там друг перед другом щеголяйте.
Внучик а ты чипидрос? Мальчик а ты сейчас в сену вЬебёш--ся. Я легко твоей демке наваляю (если я астрал просрала это не очём новая система без обкатки я сейчас в хороший момент (в самый хороший момент 103% от депо за час) наспор вздрючу!
 

Антитрейдер

Элитный участник
Я вот удивляюсь, как Антитрейдер может испоганить любую ветку)
Ужос)
Коллеги, давайте объявим этому дэмо-шарлатану вотум недоверия
:)
Ты помимо того что профан полный, что в трейдинге, что по жизни, свистоплёт, ты ещё и заднюю включаешь.
Кто и что испоганил?
Нука оглянись и посмотри, кто всю эту галиматью завёл?
Я говорил, Я ко всем участникам отношусь с Уважением, пока оные не начинаю заплывать за буйки.
Или ты думаешь, ты воин комнатный в мой адрес будешь лить помои, а я буду обтираться и как вася тебе в очко заглядывать???
 

кукурузник

VIP-участник
наспор вздрючу!
Screenshot_5.png

.... а чё ..а чё я сам под табурет закатился.....
..... ладно пацаны писюнами меряться вздумали ,
.... так ещё и деффки с фалосоимитаторами подтянулись.....
... ржу аки сивый мерин....это перебор....
197611504.gif
 

Антитрейдер

Элитный участник
Внучик а ты чипидрос? Мальчик а ты сейчас в сену вЬебёш--ся. Я легко твоей демке наваляю (если я астрал просрала это не очём новая система без обкатки я сейчас в хороший момент (в самый хороший момент 103% от депо за час) наспор вздрючу!
Что и требовалось доказать.
Такую чушь услышать от более менее здравого человека, как то не ожидаешь.
С гусём мерьтесь в его свинарнике, у кого трава зеленее.
 

Don McDuck

Активный участник
Внучик а ты чипидрос? Мальчик а ты сейчас в сену вЬебёш--ся. Я легко твоей демке наваляю (если я астрал просрала это не очём новая система без обкатки я сейчас в хороший момент (в самый хороший момент 103% от депо за час) наспор вздрючу!
Бабуля, в какое место тебя укусил Антитрейдер?
:LOL:
Не, он реально чипидрос:ROFLMAO:
 

Антитрейдер

Элитный участник
Бабуля, в какое место тебя укусил Антитрейдер?
:LOL:
Не, он реально чипидрос:ROFLMAO:
Забирай эту бомжиху под ручки и уводи в свой козлятник и там обсуждайте что хотите.
У меня во дворе вот один в один вот такие дамы в говнище каждый день реверансы друг другу делают и кавалерам своим🙈
 

Veroniy

Местный житель
Посмотреть вложение 552949

.... а чё ..а чё я сам под табурет закатился.....
..... ладно пацаны писюнами меряться вздумали ,
.... так ещё и деффки с фалосоимитаторами подтянулись.....
... ржу аки сивый мерин....это перебор....
Посмотреть вложение 552950
Рыгай! Круто!
 

Veroniy

Местный житель
Что и требовалось доказать.
Такую чушь услышать от более менее здравого человека, как то не ожидаешь.
С гусём мерьтесь в его свинарнике, у кого трава зеленее.
Трава зелёная эт хорошо! Но не для тебя! Попробуй безалкогольное пиво и надувную девушку ( а я просто своё фото не могу выложить да и не надо
 

Антитрейдер

Элитный участник
Трава зелёная эт хорошо! Но не для тебя! Попробуй безалкогольное пиво и надувную девушку ( а я просто своё фото не могу выложить да и не надо
Тебе что надо я не пойму?
Ты ЧЁЁЁ сюда припёрлась и что хочешь кому навялить?
Тебя тут знать никто не знает и слава Богу и что тебе надо, то тайна покрытая мраком.
 

Veroniy

Местный житель
Бабуля, в какое место тебя укусил Антитрейдер?
:LOL:
Не, он реально чипидрос:ROFLMAO:
Скоро но ещё нет (старшему 22 года возможно скоро стану бабушкой) но у среднего сына в 11 классе ещё говорят нехренасе у тебя мама
 

Veroniy

Местный житель
Забирай эту бомжиху под ручки и уводи в свой козлятник и там обсуждайте что хотите.
У меня во дворе вот один в один вот такие дамы в говнище каждый день реверансы друг другу делают и кавалерам своим🙈
Козлятник? Я наблюдала и сделала вывод что по всем параметрам кроме возраста я тебя превосхожу и я повторюсь детка с резиновой игрушкой на спор я на реале твой демо опущу та что без вариантов завязывай срать в ветке. Если ты уж самодержец сия руси делай хто не ротато
 

Антитрейдер

Элитный участник
Козлятник? Я наблюдала и сделала вывод что по всем параметрам кроме возраста я тебя превосхожу и я повторюсь детка с резиновой игрушкой на спор я на реале твой демо опущу та что без вариантов завязывай срать в ветке. Если ты уж самодержец сия руси делай хто не ротато
Вали... Мне с тобой даже общаться впадлу.
 

Veroniy

Местный житель
Тебе что надо я не пойму?
Ты ЧЁЁЁ сюда припёрлась и что хочешь кому навялить?
Тебя тут знать никто не знает и слава Богу и что тебе надо, то тайна покрытая мраком.
Ахренеть ты чё олень ? Я тут на торговле у ребят стратегию гипноз при помощи андрейки придумала (но ана правда не оч но возможно это мой косяк а андрейка вообще супер у него вообще всегда вниз!
А вот ты к нам свалился хз от куда с какимито навящивыми мыслями что я сюда пришла а ты типа гавно мамонта
 

Антитрейдер

Элитный участник
Дамас и Кабаллерос!
Ну полноте...полноте....)))
Давайте уж делом займёмся (с)
Я не знаю куда модераторы смотрят, меня, да и не только, за любую провинность в баню закрывают.
Этих зайцев надо на пожизненное упаковать.
Ладно гусь гонит, он мужик хоть и с придурью, хотя это не оправдывает никак, но женщине такое поведение🤷🏼‍♂️ это вообще за гранью!!!
 
Верх