Торгуем онлайн.

Veroniy

Местный житель
Тут однозначно уже, модеры сами сотрут...вместе с ней на месяцок хотя бы я думаю.
Анекдот в тему ( гаишник останавливает батюшку и штрафует его за отсутствие страховки а батюшка говорит что он от спида не умрёт "гаишник почему№ потому что ты гандон ответил батюшка
 

Trixter

Местный житель
Торговля онлайн кипит смотрю
Да, давайте к нашим ,,баранам,, вернёмся.
Как там и у кого мощные продажи по золоту пошли?
Евро куда то на паритет пошло?
Это не тебе именно, тут при чихе на новостях по Евро в радостных конвульсиях некоторые забились, то же и с золотом🤷🏼‍♂️
Золото в ап тренде в 3 волне.еще 4 и 5 должны пройти и потом только на коррекцию.Евро стоит под хаями-копится.Будет расти,пока не упадет))
Бакс к рублю походу и дальше хорошо расти будет.На неделях трояком коррекцию вниз сделали.Значит нашему деревянному не судьба укрепляться.Да это и так понятно...
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
чё чё ? ...золото мощные продажи ?
...где ? по чём ?
В ветке по золоту прочти, да и тут выше заявлял он же, что у него именно какие то продажи мощные.
Когда спросил, на чём основывается...ответ огонь вообще, всё на графике видно🤣
Я ему твой пост в пример привёл, где ты за чистую позу в длинную говорил, ну и отчёт ему для наглядности уже привёл.
Но у него продажи, так что теперь и незнаю что делать с тем золотом🤷🏼‍♂️
 

Антитрейдер

Элитный участник
Торговля онлайн кипит смотрю

Золото в ап тренде в 3 волне.еще 4 и 5 должны пройти и потом только на коррекцию.Евро стоит под хаями-копится.Будет расти,пока не упадет))
Ты не пробовал объяснить это шортистам упёртым, я вот когда пытаюсь свою позицию объяснить, то у меня не получается, тут с такими аргументами наперевес в виде волн и стохастиков, что я и сам сомневаться уже начинаю🤷🏼‍♂️
 

Trixter

Местный житель
Ты не пробовал объяснить это шортистам упёртым, я вот когда пытаюсь свою позицию объяснить, то у меня не получается, тут с такими аргументами наперевес в виде волн и стохастиков, что я и сам сомневаться уже начинаю🤷🏼‍♂️
Волны волнами,но тренд-френд.Пока тренд жив,очень желательно торговать только в его направлении.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Волны волнами,но тренд-френд.Пока тренд жив,очень желательно торговать только в его направлении.
Так вот не могу я достучаться до некоторых, они всё время впереди паровоза бежать пытаются и ножи ловить.
Нет пока условий даже для коррекции серьёзной.
 

Camilo

Активный участник
Камарадас!
Мысль по Файберу (Евро)....
Жать будут в 1.1180 (не знаю выведут в 1.1205 или нет).....это Азиаты.
Потом дня 2-а в боковике, после дёрнут на перехай.....
Мнение может не совпадать с позицией других Камарадов)))
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    86,3 КБ · Просмотры: 8

Антитрейдер

Элитный участник
Камарадас!
Мысль по Файберу (Евро)....
Жать будут в 1.1180 (не знаю выведут в 1.1205 или нет).....это Азиаты.
Потом дня 2-а в боковике, после дёрнут на перехай.....
Мнение может не совпадать с позицией других Камарадов)))
Перехай будет в любом случае, я пока рассматриваю 1,3+/-
 

Антитрейдер

Элитный участник
не знаю выведут в 1.1205
На сегодня по Евро баланс 1,1207 но на новостях скинули чутка, так что сегодня может уже и не дойдут, хотя я рассчитываю по времени СМЕ по Чикаго, а это по Москве 08:00 завтрашнего дня.
На Фунте баланс на сегодня 1,3358 его успешно отработали, но Фунт и по активней всегда Евро ходит.
На золоте баланс 2648 пока не дотянули.
Об этом всём ещё утром постил, но тут в каше сегодняшней всё это затерялось.
 

Camilo

Активный участник
Перехай будет в любом случае, я пока рассматриваю 1,3+/-
Как бы не было...."чудесатее и чудесатее!" (с).
Зы: Рыжую сегодня уже не выжмут (предел был 2640), сейчас к открытию, а там может азиаты дёрнут, но у меня 2664...ИМХО.
ЗЗы: ВСЕМ УДАЧИ!
 
Последнее редактирование:
Верх