Торгуем онлайн.

Kes

Почетный гражданин
На Н1, ждем АВС, если нарисует, очень похоже, что именно это он рисует сейчас, покупаем))) А пока курим....
 

Kes

Почетный гражданин
Кто успел с профитом! Первая цель достигнута)))
Красиво ушел))
 
Последнее редактирование:

Kes

Почетный гражданин
Геша5, Эвро, в бай, уже ушел, там и Авс и плечи уже торчат, ИМХО-вернется обязательно, скоро, договориться с медведями, сил набраться, а потом снова в бой))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Эвро, в бай, уже ушел, там и Авс и плечи уже торчат, ИМХО-вернется обязательно, скоро, договориться с медведями, сил набраться, а потом снова в бой))
я к тому что ваши абэцэ и плечи с руками с головой,БЕЗ СКРИНА не понятны ни кому,тем более не указаны инструменты)Евра какая,их несколько?!
ясновидящих нет тут))или есть кто,признавайтесь))

..."глазами не увидишь,мозгами не поймёшь...")
 
Последнее редактирование:

Kes

Почетный гражданин
Прошу прощения))) Форумный лузер, иначе про меня не скажешь))) Евро/доллар конечно, про него сегодня речь была. Инструментов тоже нет, мне кажется все знают эти фигуры....их из другой комнаты даже видно...да не, не может быть что бы все про них не знали)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Kes,
а я продал доллар,догадайтесь какой?)))
его все знают,там левое плечо нарисовалось и надо будет посмотреть как кроссы пойдут и возможно первая перейдёт во вторую...;):D
а вот схематически не покажу,потому что всем наглядно,понятно станет про что я))
 
Последнее редактирование:

Kes

Почетный гражданин
Вы даже не представляете, сколько мне пришлось сделать, что бы показать вам самый обычный АВС.
Включить ноутбук, вспомнить пароль к другому счету, (потому что у меня вчера, после загрузок с форума все слетело) нарисовать АВС, разобраться как сюда запихнуть скрин, вы не поверите, но на рынке самое сложное для меня, это техническая часть, терминала, индикаторов, форумов, и т.д. в "компьютерном" мире я чужая:)
 

Вложения

  • Снимок экрана (28).png
    Снимок экрана (28).png
    67,5 КБ · Просмотры: 38

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет!!!
Если про евру, да и кабеля тоже, покупали вчера, у кого то тут очень позднее зажигание :facepalm::laugh:
Щас чешу репу засолить откудова
 

Вложения

  • Евра 22.05.png
    Евра 22.05.png
    34,9 КБ · Просмотры: 27

Slavyan2777

Элитный участник
Короче репу чесать не стал, засолил кабеля с еврой
 

Вложения

  • Евра Н4 22.05.png
    Евра Н4 22.05.png
    41,9 КБ · Просмотры: 26
  • Кабелино 22.05.png
    Кабелино 22.05.png
    47,6 КБ · Просмотры: 26

Kes

Почетный гражданин
Я уже даже боюсь спросить, что такое "Засолить" ?
Но уж очень любопытно....
 

сергей1131

VIP-участник
Здравствуй Славян. 1.1823 нармально отрабатывает. Посмотрю как поведет себя на 1.1743. (может и перевернусь), а кабели- это не мое. Да и Д-Е не так проста, как кажется на первый взгяд.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Здравствуй Славян. 1.1823 нармально отрабатывает. Посмотрю как поведет себя на 1.1743. (может и перевернусь), а кабели- это не мое. Да и Д-Е не так проста, как кажется на первый взгяд.

Привет!
А откуда 1.1743????
 
Верх