Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша тут такой расклад. Перед предыдущим хаем 28.05 18 (Н4), 25.05.18 был недохайчик 109.73. Вот на такие недохайчики и недолоучики обращаю внимание.
Серёг,если честно не понял о чём ты,возможно без пояснений со скрина не врубаюсь в тему)
а почему я не продам с текущих бакс йену,а если продам то,покажу на скрине,где)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    86,5 КБ · Просмотры: 37

ikaika

Гуру форума
с текучки евро попробую долить , а фунт вниз c коротким стопом - новость игнорирует// янки открылись , теперь каждый сам за себя ?
 
Последнее редактирование:

ikaika

Гуру форума
что значит долговой уровень ?
 

Вложения

  • Screenshot_52.png
    Screenshot_52.png
    174,8 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование модератором:

Ladyfire

VIP-участник
Продала евро от 1,1720. Красивый ложный пробой флета на М30 нарисовался.
 

Voldemar369

VIP-участник
а у кого нибуть есть кучерявые настройки для Квика ?, его даже открывать не хочтса
И не открывай, и не пробуй, и забудь вообще про эту нашу биржу!!! Самая отстойная в мире программа! Работает с 10 до 12 с двумя клирингами, короче, просто забудь! С телефона торговать информативнее и проще! Да и торговать там надо с депо от 100 000 рупий, они конечно есть , а оно тебе надо?*hi*
 

ikaika

Гуру форума
И не открывай, и не пробуй, и забудь вообще про эту нашу биржу!!! Самая отстойная в мире программа! Работает с 10 до 12 с двумя клирингами, короче, просто забудь! С телефона торговать информативнее и проще! Да и торговать там надо с депо от 100 000 рупий, они конечно есть , а оно тебе надо?*hi*

привет привет , знаю но у меня сделки открыты (короткие USDRUB) уже две недели висят ))) пппц даже трогать не хочется , Оочень неудобно все
 

Voldemar369

VIP-участник
Продала евро от 1,1720. Красивый ложный пробой флета на М30 нарисовался.
От 1,17 до 1,74(примерно) на М5 богатый разгружается, т.е. это зона продаж. И пока все не продаст, он цену далеко не отпустит, а скорее всего еще и перехай забабахает(там у него купят по рынку шортисты) вот тогда только цену отпустят униз. :)
 

Voldemar369

VIP-участник
привет привет , знаю но у меня сделки открыты (короткие USDRUB) уже две недели висят ))) пппц даже трогать не хочется , Оочень неудобно все
Я тебя прекрасно понимаю, так как сам там торговал! Забил, перекрестился и забыл про этот бред!:DТак у тебя сделки закрыты клирингом в семь вечера того же дня...
 

Ladyfire

VIP-участник
От 1,17 до 1,74(примерно) на М5 богатый разгружается, т.е. это зона продаж. И пока все не продаст, он цену далеко не отпустит, а скорее всего еще и перехай забабахает(там у него купят по рынку шортисты) вот тогда только цену отпустят униз.

А как по мне затянул покупашек ММ на пробое влета на 1,1720 примерно, а теперь выносить их будет по нижней его границе :)
 

ikaika

Гуру форума
Я тебя прекрасно понимаю, так как сам там торговал! Забил, перекрестился и забыл про этот бред!:DТак у тебя сделки закрыты клирингом в семь вечера того же дня...

нее открытые висят)) , просто клиринг отсекает профит или убыток каждый день
 

Voldemar369

VIP-участник
Если по еврику на М5 после этого выноса стопов цена пойдет вниз, то я получу один стоп, но буду точно знать, что ММ уверху все уже продал и пошел покупать унизу.
 

ikaika

Гуру форума
если здесь не встретят евро , я тоже за Огоньком пойду
 

Voldemar369

VIP-участник
Я думаю, что продаться ММ весь не смог, поэтому вхожу на лоях проторговки, стоп там короткий. Так шо я в лонги.
 
Верх