Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Везет тебе, что ты не жадный.
Из трех ордеров один был закрыт с маленьким минусом, но общий результат положительный. Таки а шо ждать ожидания вечером поздним, когда время не торговое.То арифметика победила, а так я жадный.*hi*
 

Voldemar369

VIP-участник
Мне комфортнее взять пять пунктов три раза, когда их уже дают, чем ждать от рынка пятнадцать. Комиссию жалко конечно, но то издержки производства.
 

сергей1131

VIP-участник
Поздравляю всех с добрым и мудрым утром. Ева и кабель расположены к корр. Не стал им мешать от 1.1725 и 1.3407 соответственно.
 

djoker1965

Элитный участник
всем привет! сижу в засаде, жду фигуру снайпера или пробой и закрепление, тейк по снайперу красная линия
 

Вложения

  • 2018-06-06_082144.jpg
    2018-06-06_082144.jpg
    114,7 КБ · Просмотры: 49

djoker1965

Элитный участник
Джокер, а снайпер в свободном доступе или как?
снайпер в свободном, а снайперX или как его еще называют снайпер максимум платный. у меня есть авторский видеокурс по простому снайперу могу залить если нужно
 

Иллюзионист

Бывалый.
Мужуки, вы кого обстреливать собрались?

Продал на пиках и фанта и евру.
А так же ауди на навоза, чифа прикупил
 
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
Привет. А чего решила покупать? Не. Я вижу что растет сейчас за час 50 п. Целишься на 1.18?

А че не купить? :) С флета на М15 выстрелил вверх импульсом. Думаю кого надо (продавцов) во флете оставил для развода походом выше. По идее туда уже не должен вернуться :) . А там посмотрим.
 

kenson

Активный участник
Всем доброе утро ! )
и так по EURUSD движуха будет такой. Два сценария
74b5f05cc3967daf0cab5d778b8c2d38.png
 

kenson

Активный участник
по паре GBPUSD, такая же ситуация как и по EURUSD )))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
евро йену ещё разок продам с 128.00,может кукл поделится несчастными 30п
бакс йена поза так же в продаже...
*hi*

бакс йена по тралу закрылась в мизер
евро йена в общем -20п
пока на заборе высматриваю входы и жду от других точных сигналов,что бы воспользоваться от части не своим умом))
Надо сокращать лосика:not-good:
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    38 КБ · Просмотры: 21
Верх