Торгуем онлайн.

traktor4

Местный житель
ауди)) если дадут цену то дольюсь по евро и аудю
 

Вложения

  • Screenshot_42.png
    Screenshot_42.png
    45,4 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

ikaika

Гуру форума
выбило по евро , перезашел
 

Вложения

  • Screenshot_19.png
    Screenshot_19.png
    45,5 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

Artem2018

Местный знаток
Бред какой-то... Может кто объяснит этот фокус?
screenshot_892.png


Как тейк превратился в стоплосс? Я ж не тупой, ставил всё правильно :) Но на новости почему-то всё перевернулось. Да и не ставил я ордер через секунду после новости, а минут за несколько до неё, отложку в бай...
 

DIMon1973

Активный участник
Бред какой-то... Может кто объяснит этот фокус?
screenshot_892.png


Как тейк превратился в стоплосс? Я ж не тупой, ставил всё правильно :) Но на новости почему-то всё перевернулось. Да и не ставил я ордер через секунду после новости, а минут за несколько до неё, отложку в бай...

Это называется проскальзывание.
 

djoker1965

Элитный участник
Бред какой-то... Может кто объяснит этот фокус?
screenshot_892.png


Как тейк превратился в стоплосс? Я ж не тупой, ставил всё правильно :) Но на новости почему-то всё перевернулось. Да и не ставил я ордер через секунду после новости, а минут за несколько до неё, отложку в бай...
бывает, меняй брокера. если не секрет у тебя какой ?
 

Artem2018

Местный знаток
Это называется проскальзывание.
Вот оно как выглядит... А я всё думаю, что за зверь такой... Буду знать, на новостях не ставить тейк. Спасибо.
бывает, меняй брокера. если не секрет у тебя какой ?
Не вариант, я в них слишком много уже вложил, надо хоть своё забрать :) Да и вроде он из лучших считается, Альпари.
 

ikaika

Гуру форума
Enduard Эдик а как ты делал , историю счета в виде графика ??
 

Иллюзионист

Бывалый.
Enduard Эдик а как ты делал , историю счета в виде графика ??
Все просто.
В истории счета выбираешь период за который нужно и жмешь сохранить как детализированный отчет.
Там будет все и график в том числе.
 

djoker1965

Элитный участник
Не вариант, я в них слишком много уже вложил, надо хоть своё забрать :) Да и вроде он из лучших считается, Альпари.

кждый кулик хвалит своё болото :)

В соответствии с поправками рекламировать свои услуги не смогут также компании, предлагающие доход от игры на изменении валютных курсов. Речь идет о таких компаниях, как "Форекс клуб", "Альпари", "Телетрейд". Эти компании предлагают клиентам играть на валютных курсах в собственной системе, в которой они самостоятельно выставляют курсы валют, и гарантировать их добросовестность в каждом случае невозможно, указывают эксперты. "Они маскируются под профессиональных участников рынка и конкурируют с добросовестными брокерами и финансовыми биржами,— поясняет председатель правления НАУФОР Алексей Тимофеев.— При этом дают активную рекламу в федеральном масштабе, поэтому ограничение на ее размещение значительно сократит количество потенциальных участников"
читай тут http://forexsystemsru.com/chernyi-spisok-na-foreks-i-pretenzii-k-foreks-brokeram/11191-kuhni-pod-zapretom.html
отзывы об альпари
http://forexsystemsru.com/otzyvy-foreks-o-brokerah-i-dc/63030-otzyvy-ob-al%60pari-alpari.html
обсуждение компании Альпари
http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/60426-obsuzhdenie-kompanii-al%60pari-alpari.html
 
Последнее редактирование:
Верх