Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Ика, есть 2 способа утолить твою печаль. Либо позвонить Ритке, либо купить топор, как у Чилентано и заготавливать дрова. Сочувствую,дружище.
 

Voldemar369

VIP-участник
И вот это хорошо залившись за ужином, шо я вам хочу сказать...Усе эти линии тренда, хоть наклонные, хоть горизонтальные...У топку!))) Проще торговать как на рынке. Сам слегка обоссался, когда еву и кобеля стали ломить униз(шо у меня запаса прочности могло не хватить), а шо я говорил? Шо таки будет перехай пятиминутный, и я таки красиво заработал!От это щас той богатый пытается разгрузиться, то шо он покупал, потому модель та же. только перевернутая. Усе касается евы и кабеля.
 

Voldemar369

VIP-участник
Богатого прекрасно устроит диапазон продаж до 1,32174 как на кабеле. Но ему таки надо шоб повыше!
 

Voldemar369

VIP-участник
А когда вы делаете вход, о чем вы думаете? Наверно о том, трендовая пробита, шо машки пересеклись, шо это точно разворот...И ставите стоп. А на кой???!!! Вы же уверены, шо вход правильный! Нихто не думал на эту тему? Бред какой то.
 

djoker1965

Элитный участник
не мог общаться скорости не было, открывался только терминал и легкие сайты. по кобелю на корекцию буду присматривать от ближайшего сопротивления 1.3285-1.3300, а так лонги в средне срок
 

Angola

Местный житель
Зачем тебе что то говорить ? Перечитай , c сегодняшнего утра , не так много/quote] Бред сивой кобылы. Если ты имеешь ввиду евро -
Первое - локальное. ФРС смотрит на кривую доходности гособлигаций и примет меры на случай инверсии, а это значит, что рынок сейчас сильно переоценивает потенциал роста реальных ставок. Второе - глобальное. Если цель ФРС именно положительные реальные ставки, то очень скоро мы получим ситуацию, когда отношение долг к ВВП снова ускорится наверх (с нынешних то запредельных уровней), а объём резервов под этими долгами, напротив, уменьшится. Это дефляционный коллапс пострашнее 2008-го года. Выводы сами собой напрашиваются, хотя если ты шпрехаешь по 0,5 пункта тебя это не коснётся, хотя на дистанции ты всё равно БУДЕШЬ ПО МИНУСАМ!!!!
 

djoker1965

Элитный участник
оставил на развод сегодняшние зделки остальное прикрыл по1.3255
 

Вложения

  • 2018-06-21_200021.jpg
    2018-06-21_200021.jpg
    196,3 КБ · Просмотры: 36

Voldemar369

VIP-участник
бабочку на четырех часовике видиш а на старщих таймфреймах она редко не срабатывает
Так я и не против энтамологии...Тока когда на М5 разгрузятся, то таки пойдут на юг. Можно пересидеть в среднесрок, тока чего терять?
 

сергей1131

VIP-участник
Пожалуй Еву и навоз закрою. Д-Е и канадец пушай уценяются, завтра разберемся. Пора закругляться. Всем хорошего настроения и таких-же снов.
 

сергей1131

VIP-участник
так я не против и униз сходить оО

Джокер, для меня рыжий- лучший индик и он, в настоящий момент, категоричен. О походах на юг буду говорить когда увижу предпосылки для этого. Сегодня пока не вижу, а завтра будет завтра.
 

Artem2018

Местный знаток
А где наш молодой друг пропал?
Артемка2018 отзовись.
Депозит спас?

Я, натюрлих, даже полтора доллара в плюс :) Прям даже не верится, и евра, и канадец, как приличные пары сегодня себя вели.
Может, на той неделе не попрут снова на штурм...
 
Верх