Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Вольдемарчик, тут высветили по новой, твое сообщение за нетрадиционные стоматологические возможности. Ты не заказывал?
 

Voldemar369

VIP-участник
На золоте у меня уровень 1240,67, думаю, шо так с ходу не пробъют. Надо ждать реакцию и как будет флэтить там рядом. Важно и где таки закрепится цена на конец дня. Выглядит пока в лонги от теста уровня.
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Твой вариант, Вольдемар, находить реальные уровни по линейному графику таки работает. Исхудавший новозеландец уже 2 часа, как замученный любовник крадется к холодильнику, а оказывается он надыбал хороший уровень на недельке.
 

Crosh

Элитный участник
На золоте у меня уровень 1240,67, думаю, шо так с ходу не пробъют. Надо ждать реакцию и как будет флэтить там рядом. Важно и где таки закрепится цена на конец дня. Выглядит пока в лонги от теста уровня.

А на чем золото так валится в последние дни? Кто знает?
 

Voldemar369

VIP-участник
А на чем золото так валится в последние дни? Кто знает?
Ищешь кореляцию? Я когда то писал, что золото пока в нашем мире главное.))) А раз в нашем мире оно приравнено к баксу, то ответ сам напрашивается...Просто кому то пока нужны баксы.:)
 

Crosh

Элитный участник
Ищешь кореляцию? Я когда то писал, что золото пока в нашем мире главное.))) А раз в нашем мире оно приравнено к баксу, то ответ сам напрашивается...Просто кому то пока нужны баксы.:)

Ну как бы да, ищу. Обычно золото так просто не падает, значит оно комуто не нужно, а нужно чтото другое. Но доллар не сильно и растет сейчас
 

Voldemar369

VIP-участник
Твой вариант, Вольдемар, находить реальные уровни по линейному графику таки работает. Исхудавший новозеландец уже 2 часа, как замученный любовник крадется к холодильнику, а оказывается он надыбал хороший уровень на недельке.
Давно я навоз разлинеивал...Посмотрел. Ключевым у меня был обозначен 0.70566. А ближайший на месяце.)))0.6499
 

Вложения

  • Chart_NZD_USD_Monthly_snapshot.png
    Chart_NZD_USD_Monthly_snapshot.png
    13,7 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Ну как бы да, ищу. Обычно золото так просто не падает, значит оно комуто не нужно, а нужно чтото другое. Но доллар не сильно и растет сейчас

Может Сорос хочет завалить еще несколько рудников для дальнейшего употребления?
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну как бы да, ищу. Обычно золото так просто не падает, значит оно комуто не нужно, а нужно чтото другое. Но доллар не сильно и растет сейчас
Если инструмент падает, значит распродают шо продали уверху и хочут опять купить за дешево. А как иначе!:D
 

сергей1131

VIP-участник
Давно я навоз разлинеивал...Посмотрел. Ключевым у меня был обозначен 0.70566. А ближайший на месяце.)))0.6499

Новозеландец. Всю ночь поднимается медленно в гору, а утром гляжу, он опять с ноготок.
 

Вложения

  • мужик.png
    мужик.png
    59 КБ · Просмотры: 38

сергей1131

VIP-участник
Подзаправиться - это святое для всех. Выспаться, позавтракать и уже опосля принимать решения. Всем здоровья и добра.
 
Верх