Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
а вы можете четко сформулировать - где начинается тренд -где флет??? это ж золотое дно...

я смотрю проще - как на аукцион - продавец-покупатель, кто сильнее с тем и по пути... как определить, тут вам выбирать, ваш торговый метод...
Ну таки понятно, шо флэт начинается над и ли под сильными уровнями. Статистически там флэт наиболее вероятен. Статистически тренд начинается со шпильки с большим объемом после движения с участием длинных баров. Чисто статистика. На ней родимой и построены ВСЕ системы. Те же паттерны - фигуры, которые отрабатываются с большей вероятностью. Меня лично интересует только механика движения цены. Принцип старый как биржа - унизу покупают, шоб продать уверху.:)
 

Voldemar369

VIP-участник
И много тут таких кто на реальной бирже торгует? Я считаю что опционы и форекс это совсем две разные темы и строить свою торговлю на них бредово
Уже писалось, шо есть такие системы и таки как то работают. Сам вопрос поширше! Неужели вы собираетесь всю жизнь торговать на форексе?! ))Это опыт просто, опыт торговли фьючерсами(раз форекс нарезан с фьючей). Но в реальности торговля совсем не такая. Мы как будто застряли на уровне игровых автоматов, в которые еще 15 копеек бросали!))) Мне любопытно узнать как работает настоящая биржа, може кому не интересно...
 

ikaika

Гуру форума
PMI британский через 20мин,

1.2950 ??
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    75,7 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

Иллюзионист

Бывалый.
Enduard
Эдик здорова , какие планы ?

ikaika, Привет.
Планы огроменные, как минимум заработать.
Но как то вяло неделя началась.
Фунт и тот на вроде хорошую новость прореагировал слабо.
Так, что пока выжидаю.
 
Верх