Торгуем онлайн.

djoker1965

Элитный участник
ну полетели
 

Вложения

  • 2018-06-29_113237.jpg
    2018-06-29_113237.jpg
    40 КБ · Просмотры: 24
  • 2018-06-28_154006.jpg
    2018-06-28_154006.jpg
    32,2 КБ · Просмотры: 26

djoker1965

Элитный участник
Как говорится - на бога надейся, а сам не плошай.

И чего, скоро пляски оОоОоОоО

Пока немного времени есть, нужно тыкательный палец размять.:D

успел запрыгнуть в поезд перед отправлением?
 

5taY3r

Новичок форума
USDCAD

С покупками usdcad пока лучше повременить ;)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    53,6 КБ · Просмотры: 20

Artem2018

Местный знаток
Щас новость по канадцу была. Ровно в 15-30 альпари отключила сервер на несколько секунд :) К счастью, свеча пошла вниз, а то было бы совсем весело.
И фокус с проскальзыванием тут как тут :)
screenshot_932.png

В общем, на новостях никаких тейк-профитов, только личное участие, учет и контроль.
 

Fehu

Местный знаток
Щас новость по канадцу была. Ровно в 15-30 альпари отключила сервер на несколько секунд :) К счастью, свеча пошла вниз, а то было бы совсем весело.
И фокус с проскальзыванием тут как тут :)
screenshot_932.png

В общем, на новостях никаких тейк-профитов, только личное участие, учет и контроль.
Два года назад и я так обжогся, только депа лишился)) теперь железное правило перед и во время новостей ухожу чай пить!!!
 

frantris

Новичок форума
Артем, у меня тоже альпари - не было отключения терминала, было замедление его работы, но он работал.. Не защищаю, видимо зависит от типа счетов
 

Fehu

Местный знаток
Артем, у меня тоже альпари - не было отключения терминала, было замедление его работы, но он работал.. Не защищаю, видимо зависит от типа счетов

у них бывает на 1-3 сек. связь теряется с сервером, но дело не в это а в проскальзывании и из за быстро меняющихся котировок во время новостей тяжело войти или выйти
 

Crosh

Элитный участник
Щас новость по канадцу была. Ровно в 15-30 альпари отключила сервер на несколько секунд :) К счастью, свеча пошла вниз, а то было бы совсем весело.
И фокус с проскальзыванием тут как тут :)
screenshot_932.png

В общем, на новостях никаких тейк-профитов, только личное участие, учет и контроль.

В последнее время часто на новостях на них сетуют. Хотя если обратиться в поддержку то могут и компенсировать, если тех сбой по их вине. Если сможете доказать, имхо)
 

ikaika

Гуру форума
eyyyww

так меня вдохновляет этот индюк , как ребенок радуюсь когда цвет меняется ))):D
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    49,7 КБ · Просмотры: 47
  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    64,2 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:
Верх