Торгуем онлайн.

Иллюзионист

Бывалый.
Нет, ну канадец достал зараза.:facepalm:
Не хочет пара в гору ползти.:angry:
Опять залез в покупки.:D
 

Artem2018

Местный знаток
Артем, у меня тоже альпари - не было отключения терминала, было замедление его работы, но он работал.. Не защищаю, видимо зависит от типа счетов
Наверное... Но кроме реала позависали и терминалы с демками :) Вон гэп какой на пятиминутке:
screenshot_933.png

Впрочем, потеря связи и без новостей иногда бывает. Просто тут уж очень прикольно совпало :) Ну да бог с ними, я большим лотом еще не скоро начну играть...

Не хочет пара в гору ползти.
И не надо! :) Мне вообще 1, 25 нада... Ордера висят с апреля.
 

Artem2018

Местный знаток
А частями крыть не пробовал?
Не, пока 1,30 не будет, никаких лонгов :) Я уже зарекся на верхах покупать, потом будет висеть месяцами.
Ну и пока что все эти перекрытия локов для меня высшая математика... Лучше подожду еще, пока туда цена доскачет. Хотя свопы... ну да ладно, наторгую еще, надеюсь :)
 

Иллюзионист

Бывалый.
Не, пока 1,30 не будет, никаких лонгов :) Я уже зарекся на верхах покупать, потом будет висеть месяцами.
Ну и пока что все эти перекрытия локов для меня высшая математика... Лучше подожду еще, пока туда цена доскачет. Хотя свопы... ну да ладно, наторгую еще, надеюсь :)
Дело хозяйское, а мы пробуем.:D
Можно было еще долиться.:)
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    90,7 КБ · Просмотры: 63

Voldemar369

VIP-участник
Евру надо шортить от 1,1715, да фиг с ней! Хто мине может объяснить такую ситуевину: всех учили, что крупняк набирает в рэнже, это аксиома. Допустим... Рэнж, крупняк набирает уверх, значит выкупает всех шортистов которые заходят по рынку, баланс пусть 60% лимитниками в шорты, 40% лимитниками в лонги, тут кидает по рынку сам и цена начинает выходить уверх, и шо...Только в этот момент он начинает реально собирать позицию, когда забрал 60% шортистов!!!Не в рэнже!!! Так какого моржового всех учат, шо он именно в рэнже набирал?!!!
 

АвелешА

Новичок форума
Евру надо шортить от 1,1715, да фиг с ней! Хто мине может объяснить такую ситуевину: всех учили, что крупняк набирает в рэнже, это аксиома. Допустим... Рэнж, крупняк набирает уверх, значит выкупает всех шортистов которые заходят по рынку, баланс пусть 60% лимитниками в шорты, 40% лимитниками в лонги, тут кидает по рынку сам и цена начинает выходить уверх, и шо...Только в этот момент он начинает реально собирать позицию, когда забрал 60% шортистов!!!Не в рэнже!!! Так какого моржового всех учат, шо он именно в рэнже набирал?!!!
Это по какому то конкретному случаю?
 

alexav

Элитный участник
Евру надо шортить от 1,1715, да фиг с ней! Хто мине может объяснить такую ситуевину: всех учили, что крупняк набирает в рэнже, это аксиома. Допустим... Рэнж, крупняк набирает уверх, значит выкупает всех шортистов которые заходят по рынку, баланс пусть 60% лимитниками в шорты, 40% лимитниками в лонги, тут кидает по рынку сам и цена начинает выходить уверх, и шо...Только в этот момент он начинает реально собирать позицию, когда забрал 60% шортистов!!!Не в рэнже!!! Так какого моржового всех учат, шо он именно в рэнже набирал?!!!

интересно где вы это прочитали...?
здесь все проще...

... и не читайте аналитиков перед торговлей... - перефразируя известное произведение
 

Voldemar369

VIP-участник
интересно где вы это прочитали...?
здесь все проще...

... и не читайте аналитиков перед торговлей... - перефразируя известное произведение
Это вообще то был мой вопрос. Я пытаюсь бороться с подменой понятий. Объясните мне, если знаете как проще...Как в узком канале консолидации можно набрать позицию?! Бред! Можно набрать в лучшем случае треть. Дальше можно добрать только выходом из консолидации. А еще треть, вышибив основную массу попутчиков. Так что какого моржового нам втирают, шо флэт - это накопление?!!
 

Иллюзионист

Бывалый.
Voldemar369, Привет.
Думаю, что накопление, так называемое, происходит за границами флета.
Крупняк работает только лимитами потому, как он знает куда нужно двигать цену.
 

Voldemar369

VIP-участник
От это поинтересовался за опционы. Хорошая штука.) Схема строить позицию, основываясь на опционах - это как через жопу зубы лечить конечно, но на реальной бирже реально как замена стопов.
 

Crosh

Элитный участник
От это поинтересовался за опционы. Хорошая штука.) Схема строить позицию, основываясь на опционах - это как через жопу зубы лечить конечно, но на реальной бирже реально как замена стопов.

И много тут таких кто на реальной бирже торгует? Я считаю что опционы и форекс это совсем две разные темы и строить свою торговлю на них бредово
 

martinluter2014

Гуру форума
на форексе можно торговать с помощью опционов. Это одна из стратегий и весьма успешных.
 

alexav

Элитный участник
Это вообще то был мой вопрос. Я пытаюсь бороться с подменой понятий. Объясните мне, если знаете как проще...Как в узком канале консолидации можно набрать позицию?! Бред! Можно набрать в лучшем случае треть. Дальше можно добрать только выходом из консолидации. А еще треть, вышибив основную массу попутчиков. Так что какого моржового нам втирают, шо флэт - это накопление?!!

а вы можете четко сформулировать - где начинается тренд -где флет??? это ж золотое дно...

я смотрю проще - как на аукцион - продавец-покупатель, кто сильнее с тем и по пути... как определить, тут вам выбирать, ваш торговый метод...
 
Верх