Торгуем онлайн.

Lexxodessa

Гуру форума
Вот смотрим на примере фунта , уже сколько ждут его разворот ? ))
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот смотрим на примере фунта , уже сколько ждут его разворот ? ))
Вот те, кто выходят по рынку(бай) и те, кто доливаются усредняются (по рынку бай), и те, кто уже увидел, что машка пересеклась (по рынку бай) -вот вся эта толпа и рушит цену вниз!
 

Lexxodessa

Гуру форума
Вова , смотри , здесь тоже очень узкая грань , до какого момента это будет происходить ? Уже типо все пробито , в теории надо посидеть на заборе )
 

Voldemar369

VIP-участник
Вова , смотри , здесь тоже очень узкая грань , до какого момента это будет происходить ? Уже типо все пробито , в теории надо посидеть на заборе )
Все баянисты создают ликвидность своими входами, вот когда ликвидность заканчивается, тогда цене ничего не остается, как искать ликвидность выше. То есть когда манипулируя ценой и делая вид разворотов тот большой продавец уже закроет о всех глупых баянистов все свои шорты, только тогда цена действительно развернется. То так, но мы никак не можем узнать когда он закроется...Это на спокойном рынке, но есть еще новости и инсайд по ним.
 
Последнее редактирование:

Lexxodessa

Гуру форума
Вывод , просто наблюдаем )

Но здесь реально схлестнулись !
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Вывод , просто наблюдаем )

Но здесь реально схлестнулись !
Таки да, перекупленность- перепроданость возле 0. Чуть больше перекуплено. А, то я на евре посмотрел...На фунте сильно перепродано и шо будет уверх пока нет сигналов.
 
Последнее редактирование:

Иллюзионист

Бывалый.
Artem2018, Мы в шоколаде или еще нет?

Гейша не плохо стрельнула.:D
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    116,3 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
*hi*
целый день сегодня на заборе после хороших барышей)

а что это было?o_o без новостей пульнули цену...

eur/gbp продал только что за 0.8946
 
Последнее редактирование:

Artem2018

Местный знаток
Artem2018, Мы в шоколаде или еще нет?

Та ваще кино :) Сначала они полдня нервы выматывали, угрожая депо убить, а тут проснулись и выдали свечу. Плюс 15 баксов в результате :)

Вот теперь я понимаю, как цыгане деньги у людей выманивают. Как я умудрился понаставить бай на фунте, если он весь день шел в селл?! Это магия какая-то...

без новостей пульнули цену...
А, так это не новости? Прикольно. Ну главное результат. Хотя могут очухаться и снова вниз погнать... Одна надежда, что под конец недели сильные уровни никто не бьет. Насколько я заметил, но может и ошибаюсь...
 
Последнее редактирование:

Иллюзионист

Бывалый.
По евре наверное уже завтра доливаться буду, если не поменяет свое мнение.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    105,9 КБ · Просмотры: 36
Верх