Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
С еврой вроде все нормуль. Сиплый тоже отработал.
 

Вложения

  • Снимок экрана (282).png
    Снимок экрана (282).png
    28,7 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Привет.
Интересно евра будет пытаться уровень продавить? Америкосы могут и поднажать
Уровень зеркальный, правда отработаный, но усе равно чуть не самый сильный. Я отошел от Герчиковых уровней, ибо торгую унутридневку. Для меня важны уровни в моменте. Пробил импульс или нет. И дальше танцую с импульсом. Думаю. шо пробьют.
 

Voldemar369

VIP-участник
Закрыли мою евру, перезашел в шорты. Стоп там же, риск конешне, но шо таки делать...
 

Вложения

  • Снимок экрана (283).png
    Снимок экрана (283).png
    28,7 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

Artem2018

Местный знаток
Закрыли мою евру, перезашел в шорты. Стоп там же, риск конешне, но шо таки делать...

Не пойдет сегодня в шорт евра. Канадец вниз намылился, и фунто-бакс опять же вырастил нечто явно лонговое и на Н1, и на Н4.
Так что если и вниз, то завтра...

Ой, чё-то я уже типа научился торговать?! Не, не слушайте меня, это фефекты фикции :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Artem2018,если ты имеешь мнение, то уже хорошо. Если меня и вышибет - стоп там короткий, все равно в плюсе останусь. Все пары не рыба не мясо. Может на чифе шо то быть. Импульсы слабые и мне торговать больше нечего. Трал прицепил до евры.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Вшортил с утра гейшу от 111,328 и пошел на работу работать.))) Цель 110,908
 

Вложения

  • Снимок экрана (284).png
    Снимок экрана (284).png
    23,3 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

Artem2018

Местный знаток
Artem2018,если ты имеешь мнение, то уже хорошо. Если меня и вышибет - стоп там короткий, все равно в плюсе останусь.

Удивительно, но я таки был прав - вниз евра пошла в семь утра :) А сейчас она пробует ткнуться вверх, но стесняется...
 

poogu

Активный участник
Вся идея утренняя заключалась в том, что бы словить цену на подходе к зоне убыточных продавцов, где они начнут выходить из позиций.
 

Вложения

  • еврафорум.png
    еврафорум.png
    99,3 КБ · Просмотры: 47

Иллюзионист

Бывалый.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Надеюсь на дальнейшее снижение евры.
тоже как бы по ней жду пониже прикупиться или зайти после импульса на север.
новостей практически нет,новостные два быка не расматриваю...тягомотина во флете будет скорее всего)
 
Верх