Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Вован, добавлю по поводу вискаря. Мы с карифанами передегустировали и в Советские времена и позжее не хило, а вот окончательно остановились на абрикотине. 55 %, очистка- Немиров отдыхает, но самое главное настоять на корешках. Конечно сложно спорить о вкусе устриц с теми кто их ел, в отличии от нас. Но из магазинов лучше не употреблять. Караси куда-то смылись. Вода +27. Все поймали "нихрена", но много не употребляли - жарко.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
За евру на М5 имею добавить, шо по статистике тихоокеанская сессия без новостей не способна пробить значимые уровни и цена в 80% случаев в итоге после Франкфурта и Лондона идет в сторону крайнего импульса.
 

Voldemar369

VIP-участник
Забыл написать, шо импульс в моем понимании - серия свечей одного цвета.
 

сергей1131

VIP-участник
Вольдемар, пущай идут, куда вздумается, а я иду спать. До завтра. Что до новостей- у меня складывается впечатление, что их готовят, редактируют и утверждают в районе уолл-стрит. А потом уже вручают оракулам. Пока.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вольдемар, пущай идут, куда вздумается, а я иду спать. До завтра. Что до новостей- у меня складывается впечатление, что их готовят, редактируют и утверждают в районе уолл-стрит. А потом уже вручают оракулам. Пока.
За такие штуки на той улице дают десять лет, но скорее всего пацаны рискуют.)Подожду открытия рынка - ордер по евре в плюсе, если успею закрыть.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
*hi*
всех с началом новой сессии)
купил usd/jpy по 110.96
мои
тп1-111.41
тп2-111.85

удачной охоты)
 

ikaika

Гуру форума
Система дело хорошее... Вот только на реальном счете у меня уже всё так запущено, что надо разруливать, а системы я всё на демках исследую... И много уже видел, но боюсь на реал ставить, чтоб еще дальше в яму не залезть.
В принципе, самые правильные входы - от уровней. И выходы от них же.

*hi*
всех с началом новой сессии)
купил usd/jpy по 110.96
мои
тп1-111.41
тп2-111.85

удачной охоты)


Свободная Стая! Рыжие Собаки идут сюда.

―Каждый из Рыжих Псов слабее Волка. Но их слишком много.

―Это будет славная охота. Хотя для многих она будет последней.

―Мы принимаем бой.
 

Artem2018

Местный знаток
Пока идет раскачка, азиаты ночью уже подарили мне 10 баксов :) Ждем-с продолжения.
- Народ для разврата собрался (с)
:)
 

сергей1131

VIP-участник
Интересно, настоящая тенденция, это похорошение в Америке и ухудшения в Европе.
 

Artem2018

Местный знаток
Артем, я бы сказал для разворота.
Логично :) Разворот дело хорошее. В пятницу дернулись было, а сейчас пока ждем-с подтверждения.

Интересно, настоящая тенденция, это похорошение в Америке и ухудшения в Европе.

Ну, в Америке Трамп, а в Европе раскол, брекзиты всякие. Вот евро и болтается в непонятках...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вот евро и болтается в непонятках...
С Евро всё нормально...скорее всего непонятки болтаются в головах 95% трейдеров))
И каждый хочет урвать её в свои закрома и только самым отважным рыцарям с чистым умом и сердцем,она отдаётся в объятия)):investor:

Это касается наверно всего,с чем и кем,мы контактируем)
"...немного лирики"
 
Верх