Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Шо то я косипурю второй день...Убыток небольшой, но во всем виновата неправильная водка! Вот завтра выгоню свою и с понедельника попрет!)))
 

Artem2018

Местный знаток
Artem2018, Поверь, главное не лот, главное безопастность.

Да, именно... Но и заработать тоже хочется, прям чтоб цифра видна была :) Хоть 10 баксов в день...

как может индюк уберечь от слива депо?
все когда то наглели с лотами,но не на долго))
самый лучший индикатор это соблюдение ММ
на 1К$ максимальный лотаж 0.05
если ты профи и учитываешь СЛ,то можно дерзануть поболее,но не 1лот конечно.
Ну а пулять мартин 4,6,8 лотов...надо как минимум 50-100К $

Ну у меня почти 1200 на центовом, как раз 120К :) Вот для того и индикатор, чтобы не было перекоса, который утащит депо в даль неземную... А СЛ я уже полгода как не ставлю, ну его к лешему, мне хватит и свопа, чтоб брокеру отдавать :) В общем, я всё учусь, учусь, может когда и выучусь.
 

Artem2018

Местный знаток
Artem2018, торговля по большей части психология. Забудь про установку заработать каждый день. Все проходят эту штуку, все делают вывод, что нельзя так делать.

Эх... Не получается. Вот два дня выходных, это ж пытка :) Тут даже не в том дело, чтоб заработать, мне интересен сам процесс... Поиск всех этих граалей, он затягивает.

А что психология, это 100 процентов так. Тут тебе и гипноз, и логика, и борьба с самим собой и с большой зеленой жабой :) В общем, лудомания - страшная вещь.
 

Voldemar369

VIP-участник
Конец рабочего дня, позволю себе нафантазировать за понедельник. Щас залепят флэт, в тихоокеанскую сессию провалимся до 1.68 и часиков с девяти по МСК улетим уверх на 90 пунктов. Так шо шорты оставлю.
Во придумал!!!)))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вот для того и индикатор, чтобы не было перекоса, который утащит депо в даль неземную...
вот всё равно не могу понять как индюк поможет,если ты не приемлешь стопы,как индюк сможет помочь от перекоса?
после перекоса сработает жаба потери какой то части депо и будешь молить цену о пощаде что бы пошла в твою сторону)
и это мольба будет продолжаться,пока не постучится дядя Коля.
Обычно так случается у всех)Хоть какой то общий СЛ должен быть,хотя бы в уме или с совой)
Не учу конечно,каждый свои шишки набивает)
 
Верх