Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Ну ты Вова завернул. Без соточки абрикосовой не въедеш. Кстати, о соточке, холодильнике и прочих приятностях. А пошел бы Сергей на кухню и куда подальше (там диван). На сегодня баста. Перехожу на трибуны.
Ты то знаешь, шо если цена тестирует флэт сверху униз, то до середины флэта ишо можно расчитывать на выход уверх, а если заглянет ниже, тода 90% шорты.*hi*
 

Voldemar369

VIP-участник
У результате седняшних торгов оказался чисто по нолям.)) Вот думаю: може стратегически зайти от Н4?)) Тода не торговля будет, а инвестиции...)))
Слабо ходим второй день. А когда ходим - я на работе...
 

holod.grig

Элитный участник
У результате седняшних торгов оказался чисто по нолям.)) Вот думаю: може стратегически зайти от Н4?)) Тода не торговля будет, а инвестиции...)))
Слабо ходим второй день. А когда ходим - я на работе...


Сдавай бутылки и покупай.У меня сегодня котик помер.19 лет

прожил.Помянем?!ТОМом звали
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    20,6 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Не Холод, просто Вольдемару вчера попался достойный противник. Не все коту масленница. А за котиков ты прав, привыкаешь к ним, как к детям и горечь расставания соответствующая. Мои котяры, например, полюбляют мелкую рыбку (все как на форе) и после моей рыбалки ну просто балдеют. С утречка приглянулась расторговочка скромненькая 111.73- 111.86. Думаю баксойена к ней будет не равнодушна.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
С утречка приглянулась расторговочка скромненькая 111.73- 111.86. Думаю баксойена к ней будет не равнодушна.
https://forexsystemsru.com/1336100-post16310.html
*hi*
Серёг,ты не одинок)
я вчера ещё выкупал её,схлопотал лосика маханького)
Сегодня уже 2 позы на север отправлены:)
 

Artem2018

Местный знаток
У меня сегодня котик помер.19 лет
прожил.Помянем?!ТОМом звали

Сочувствую... 19 лет это для них вполне прилично, преклонный возраст. Моя кошка до 14-ти дожила и всё на том... Два года прошло, больше заводить не хочется. Грустно это...


Опять устраиваю распродажу фунта и евры.

И это пока что правильно, ткнулись вверх, потом усё вниз. Но день только начался, там еще новости какие-то щемятся вроде. Так что попрыгаем.
 

Иллюзионист

Бывалый.

obo

Элитный участник
Покупаем евро-доллар по спекулятивной цене на всю котлету.

Золото дёрнуло вверх, фунт-доллар дёрнул вверх вчера, самое время евре их догонять.
 

сергей1131

VIP-участник
Сидю на забор-диване и думается, что евра таки на юг собирается , а дол-йе наоборот.
 

сергей1131

VIP-участник
*hi*Здравствуй Федя. Во первЫх строках своего письма..... . Где пропадал, уважаемый? Опять русалки? Инфу о "дык сюда" можешь как-то выдать по другому.
 

alexav

Элитный участник
тоже продал
ниндзя тока для анализа...
 

Вложения

  • 2018-07-25_151801.png
    2018-07-25_151801.png
    45,1 КБ · Просмотры: 38
Верх