Торгуем онлайн.

Artem2018

Местный знаток
Мне много не надо, насобирал крошек, 10 баксов сделал, и всё на том. А тут нежданчик, фунт вверх прыгнул, сбил отложку и три бакса добавил :)

Читал как-то статью, что уровней не существует, что это фантазия трейдеров :) Вот хотелось бы спросить, почему же сегодня фунт толкался между уровней Фибо, как та птичка на проводе? :)
screenshot_1134.png
 

Дмитрий SDA

Местный знаток
Таки да, объемов индюк убрал с графика, а зря...Вшортил бы красивее. Пока не вынело уверх, сценарий за шорт в силе.[/QUOT

Согласен, объёмы помогают. Хорошо отработали. Сейчас опять увеличение под уровнем
 

Вложения

  • ScreenShot_20180725211115.png
    ScreenShot_20180725211115.png
    42,7 КБ · Просмотры: 37

Voldemar369

VIP-участник
Меня еще не вынесло. Если и вынесет - стандартная торговая ситуация. Я давно переболел комплесом стопов.
 

Voldemar369

VIP-участник
Грех давать прогнозы. Меняется ситуация, меняется сценарий. На евре по Н1 мы во флэте, так нет же, руки чешутся торговать...)))
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
скажите люди добрые,а что эти проходимцы...курят,колят , нюхают,запивают и т.д.?))))
думаю дай ка я нажму на рекламку раз в пятилетку посмотрю,посмотрел и просто прозрел как же всё таки ищут лохов прям под носом!:laugh:
я понял,рекламма красная,наверно смешали тормозуху с перцем))
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    299,4 КБ · Просмотры: 41
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    23,3 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
У евры все шансы улететь наверх. По моим талмудам, закрепление за 1,173 обещает полеты. Остается ждать.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Завтра жду развод до 1.1707 и уверх. По ситуации будем посмотреть.
 

Voldemar369

VIP-участник
Геша5, эти проходимцы весь стыд совести потеряли!) Но дураки рождаются каждый день к сожалению.(((
 

garry119

Гость
ночь будут висеть тут все дружно, в селл отправятся на лондонской сессии с утра.
ложитесь спать, спите спокойно, на открытии лондона продавайте все против бакса и ни о чем не думайте до закрытия торгов в пятницу
 

Voldemar369

VIP-участник
Моя система простая как валенок:пробило импульсом больше 30 пунктов уровень - иди на откате за ним!))
 

Voldemar369

VIP-участник
И на новостях статистически 80% случаев цена улетает в сторону крайнего импульса с истории. Импульс - серия свечей строго одного цвета. У меня так, а не ловчие ордера по обе стороны.
 

Artem2018

Местный знаток
Грех давать прогнозы.

Ну почему же. Это очень просто.
Считаем возможным продажу пары на ее снижении ниже уровня 1.1720 с вероятной целью 1.1620. Но также есть вероятность ее локального роста после преодоления уровня 1.1750 к 1.1825. Все будет зависеть от результата заседания ЕЦБ.
То ли дождь, то ли снег, то ли будет, то ли нет :) Может мне в аналитики пойти?
 

obo

Элитный участник
фунт-доллар уж как то очень перекуплен. шортю его.
 
Верх