Торгуем онлайн.

Artem2018

Местный знаток
И на новостях статистически 80% случаев цена улетает в сторону крайнего импульса с истории. Импульс - серия свечей строго одного цвета. У меня так, а не ловчие ордера по обе стороны.

И это не панацея... Очень хорошо помню новостной импульс, когда я поставил на откат, а цена как попёрла дальше, так ордер у меня на пару месяцев завис :) Но в целом да, откат чаще.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
эти проходимцы весь стыд совести потеряли!) Но дураки рождаются каждый день к сожалению.(((
точно потеряли стыд...
но главное что 25 чел посмотрели скрин рекламмы и всего 9 чел увидели скрин рядом из за чего такие возмущения...
100лотов наторговать что бы забрать 75 баксов бонус))
Что бы наторговать 100лотов надо или вечность или очень внушительный депо,ну а если есть депо,то 75$ это крохи.
 

Иллюзионист

Бывалый.
точно потеряли стыд...
В этой конторе еще есть безграничное кредитное плечо и последнее, что сделали это отменили уровень дяди Коли. То есть торгуешь до последнего гроша.
Может попробовать?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
бакс/йену до сих пор держу,а она всё ни как в горку не хочет(
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
по евробаксу скорее всего собрались спуститься к 1680
имхо
 

Voldemar369

VIP-участник
При наличии увеличенной второй волны надо перезаходить в шорты ишо.
 

Voldemar369

VIP-участник
ну да,ренко совсем другое в сравнении с японскими свечами)
Та не, я просто свою систему сливаю, може кому тоже подойдет...Я накрал у всех по чуть и приспособил до своей психологии, тока не знаем мы себя!))) Сам себя нарушаю, а шо, имею право!)) А если сурьезно , то усе таки работает на зашибись.
 

Voldemar369

VIP-участник
1615 есть уровень ещё)
Я себе усе поменял, не зря ж я усю жизнь борюсь с подменой понятий. Мои уровни местного значения. Те, что в моменте импульс пробивает, остальные пока ничего не значат. Прогнозы основаны на фибоначи. Как их не хай, фибоначевские уровни, но если они отрабатывают, то шо делать... Чем проще система, тем стабильней она работает, а когда начинает обрастать всякими если...Это путь в никуда. И у меня есть всякие если, но они такие же простые.
 

Artem2018

Местный знаток
Да блин шо происходит? :) Опять ордера сработали в бай, и фунт провалился в яму :)
И когда я уже научусь...
 

Voldemar369

VIP-участник
От как щас. Если на М5 затянут с перелоем на два часа, то его и не будет!) Ну, это же не замороченое правило...
 

Voldemar369

VIP-участник
Да блин шо происходит? :) Опять ордера сработали в бай, и фунт провалился в яму :)
И когда я уже научусь...
Перестань искать развороты, торгуй шо видишь. А научисся через два три года.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
От как щас на евре: я увидел импульс ишо на работе, померял как мог с телефона. 30 пунктов есть, зашел на откате и забрал свои гарантированые 30 пунктов. Есть сигнал на продолжение, но флэт превращает его в ноль. Значит буду ждать выход с подтверждением. Шо проще следовать системе? Так ведь нет, характер подводит иногда...)))
 
Верх