Торгуем онлайн.

Artem2018

Местный знаток
Хрен там исследовать, бери и пользуйся. Тока нервы выдержат ждать?
Да, терпения ждать у меня маловато, хочется всё время чего-то торговать :) Но это лечится демкой.
Хотел бы попросить картинку с этими 30 пунктами, чтоб совсем всё понять. Вот на примере сегодняшнего ватерлоо :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Да, терпения ждать у меня маловато, хочется всё время чего-то торговать :) Но это лечится демкой.
Хотел бы попросить картинку с этими 30 пунктами, чтоб совсем всё понять. Вот на примере сегодняшнего ватерлоо :)
Картинки нет, я ж писал, что заходил с работы с телефона. Опишу: ждем импульс 30п, но на нем не входим, а входим на откате после импульса. После такого первого импульса цена проходит как минимум столько же, а если проходит больше, то это сигнал, что после отката будет импульс в ту же сторону. Усе просто как валенок. Цена топчется два часа - просто сваливать, тода ваще неизвесно шо у нее в голове.) Уровни. Уровни локальные. То, что видим на М5. Стандарт. При растущем тренде уровни по макушкам, при нисходящем - по низинкам. Пробой уровня импульсом - сигнал на внимание. И ждать...Важно - импульс, это свечи строго одного цвета, если прерывается другим, то это твой риск и возможно это уже два импульса, а после може быть шо хош. От старшего ТФ свечи могут быть и одного цвета, но и риск там другой. Если вторая волна длиннее, то понятно, а если равна, то нихто не знает.)
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Купил евру по системе Чукотка . Он-лай торги _https://go.myownconference.ru/O0491842r5/ru/
 

obo

Элитный участник
Продал фунт-доллар по системе Чесотка.

Вниз ему еще пунктов сто пилить.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Продал фунта до поддержки , а там посмотрим )
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    29,1 КБ · Просмотры: 27

ikaika

Гуру форума
Снова продразверстка начинается ,никакого накопления капитала не выходит))
 

Artem2018

Местный знаток
Опишу: ждем импульс 30п, но на нем не входим, а входим на откате после импульса. После такого первого импульса цена проходит как минимум столько же, а если проходит больше, то это сигнал, что после отката будет импульс в ту же сторону. Усе просто как валенок. Цена топчется два часа - просто сваливать, тода ваще неизвесно шо у нее в голове.) Уровни. Уровни локальные. То, что видим на М5. Стандарт. При растущем тренде уровни по макушкам, при нисходящем - по низинкам. Пробой уровня импульсом - сигнал на внимание. И ждать...Важно - импульс, это свечи строго одного цвета, если прерывается другим, то это твой риск и возможно это уже два импульса, а после може быть шо хош. От старшего ТФ свечи могут быть и одного цвета, но и риск там другой. Если вторая волна длиннее, то понятно, а если равна, то нихто не знает.)

Спасибо, поизучаю. В принципе, когда цена бьет вчерашний дневной уровень, она как раз и летит таким импульсом-паровозом. А вот что откаты всегда, это я пока не уверен... Если вожжа под хвост попадет, то цена летит вдаль без остановок :)
 

Artem2018

Местный знаток
Купил евру по системе Чукотка

Продал фунта до поддержки

Эти пары ходят парой :) Куда одна, туда другая. В крайнем случае, кто-то во флет упадет. Вот щас они обе, похоже, намылились вверх...
Евра, зараза, десять пунктов до тейка не доползла :) Может еще опомнится да развернется.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Подскажите пожалуйста, как индюк называется который строит широкие полосы, он у меня есть, но не могу найти. Список индюков большой в терминале.

В данном случае это WPR in Squares.
 

Вложения

  • WPR in Squares.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 21
Верх