Торгуем онлайн.

Fehu

Местный знаток
Герчик написал:
Зачем трейдеру следить за новостями с бирж?

Для меня близка мысль, что новости повышают волатильность. Если цена не будет колебаться вверх и вниз, то никто из трейдеров не получит прибыли.

И чем сильнее новости на бирже будут отличаться от ожиданий участников торговли, тем более ощутимыми будут движения и, как следствие, волатильность.

Чтобы быть в курсе всех новостей, следите за уровнем безработицы, уровнем почасовой заработной платы, уровнем розничных продаж и индексом потребительских цен. Это те показатели, которые постоянно меняются и непосредственно влияют на трейдинг.

Так что, следите за новостями и будьте в трейдерской теме. Это важно.

Успехов в торговле.
 
Последнее редактирование:

Artem2018

Местный знаток
8 баксов в плюс, а евра снова топчется и чего-то себе думает... Да, только отложки, слишком опасное место у 1,1600.
 

javckin

Почетный гражданин
GBPAUD чуть не проспал)
 

Вложения

  • GBPAUDcDaily.png
    GBPAUDcDaily.png
    50,7 КБ · Просмотры: 44

Crosh

Элитный участник
8 баксов в плюс, а евра снова топчется и чего-то себе думает... Да, только отложки, слишком опасное место у 1,1600.

Флет сейчас. И купить вроде как чешется, а на низы так сегодня плюхнули, что уже и опасно. Хотя 1.1530 вполне реально...но не сегодня.
 

javckin

Почетный гражданин
слабовато сегодня как то все,ну да, ладно, всем профиту!)
 

javckin

Почетный гражданин
Пожалуй еще разок продам.

Лимит на продажу от линии робот откроет,там плечо как раз до рисуется, но это все на понедельник. На сегодня все отдыхать. Одну позу по золоту оставлю, сделку не буду закрывать.
 

Вложения

  • GBPUSDcH1.png
    GBPUSDcH1.png
    45,2 КБ · Просмотры: 45

Voldemar369

VIP-участник
Если фунт припадет до 1,31062, потом приподнимется до 1,31173 и потом пойдет на юг до 1,30996 - я шо нибудь съем...((( Усе по М5
 

javckin

Почетный гражданин
Если фунт припадет до 1,31062, потом приподнимется до 1,31173 и потом пойдет на юг до 1,30996 - я шо нибудь съем...((( Усе по М5

))) проще наверно йену продать,что бы не заморачиваться)
 

Вложения

  • USDJPYDaily.png
    USDJPYDaily.png
    52,3 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
))) проще наверно йену продать,что бы не заморачиваться)
Ты не совсем меня правильно понял...Если эта фигня произойдет - шо хош торговать можно. Не суть именно за фунта - суть в голове. Точность 10 пипсов достаточная. Подожду, боюсь сглазить...*hi* Это эксперимент над самим собой. Для полного стакана добавлю разворот на 1,30885.
 
Последнее редактирование:

Artem2018

Местный знаток
Если эта фигня произойдет - шо хош торговать можно. Не суть именно за фунта - суть в голове. Точность 10 пипсов достаточная. Подожду, боюсь сглазить... Это эксперимент над самим собой. Для полного стакана добавлю разворот на 1,30885.

Так-так, ждем понедельника :) Если заранее знать, откуда, куда, зачем (с) то и жить сразу легче.
 

Voldemar369

VIP-участник
Факир был пьян и фокус не удался.))) Даже если проследить последовательность цифр, то все они таки были, но не так как хотелось бы. Но есть над чем работать. То хорошо.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Вся торговля по сути подвержена двум вещам - страх и жадность. И у каждого из нас они присутствуют. Страх - преждевременный вход, а потом мы молимся выйти хоть в бу. Отдаем позицию добровольно.Жадность - преждевременный выход, когда мы отдаем позицию раньше времени опять же. Вот этим и пользуются более опытные трейдеры, у которых безграничные возможности по депозиту. Они точно знают где будут отдавать деньги.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Маленький мальчик на бирже играл.
Акции он продавал, покупал.
Тихо-спокойно, без криков и стонов
Он (прогулял) 50 миллионов.
 
  • Like
Реакции: Fehu
Верх