Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
На навозе ретест жду зоны покупок 0,6769 и алга на север. Если зону пролетим, тода на ретесте зайду в шорт.
 

Voldemar369

VIP-участник
Тода отликнитесь " свидетели снайпера"!)) Просто хочу скрины сравнить. За давностью запамятовал шо я от туда брал...По моему уровни.
 

djoker1965

Элитный участник
Тода отликнитесь " свидетели снайпера"!)) Просто хочу скрины сравнить. За давностью запамятовал шо я от туда брал...По моему уровни.
два ближайших рабочих уровня на моём первом сегодняшнем скрине. от сопротивления можно было войти по снайперу, но я на одыхе был, проспал. теперь или пробоя подержки ждать или формирования новой разворотной фигуры. но эт врядли

для 15 и 5 минутных рабочих таймфреймов уровни беруться с часовика
 
Последнее редактирование:

obo

Элитный участник
Все прогнозы - это вилами по воде.

Волновики скажут одно, опционщики другое, те кто торгует по зонам маржинального обеспечения скажут третье. И у всех у них свои супер уровни, зоны, диапазоны.
 

Voldemar369

VIP-участник
Все прогнозы - это вилами по воде.

Волновики скажут одно, опционщики другое, те кто торгует по зонам маржинального обеспечения скажут третье. И у всех у них свои супер уровни, зоны, диапазоны.
Я те даже больше скажу: лонги по М5 на дневке ваще не видно, там шортить и шортить.
 

Voldemar369

VIP-участник
djoker1965, за того англоязычного на картинке хочу сказать: патерн там известный конечно, но то шо он унизу пишет, шо если цена протестирует палку униз, то надо в лонги заходить - я пад сталом!)))
 

djoker1965

Элитный участник
djoker1965, за того англоязычного на картинке хочу сказать: патерн там известный конечно, но то шо он унизу пишет, шо если цена протестирует палку униз, то надо в лонги заходить - я пад сталом!)))
какая палка??? там же написано Если цена тестирует дно и снова формирует новый минимум, то после первого импульса ищите покупку в самом низу.

чему доказательство последний полёт фунта у верх. цена обновила миним с ложным пробоем подержки , а потом устремилась верх до верхней границы канала.



надо зделать скидку на машиный перевод как известно он далёк от орегинала
 

Voldemar369

VIP-участник
какая палка??? там же написано Если цена тестирует дно и снова формирует новый минимум, то после первого импульса ищите покупку в самом низу.

чему доказательство последний полёт фунта у верх. цена обновила миним с ложным пробоем подержки , а потом устремилась верх до верхней границы канала.


надо зделать скидку на машиный перевод как известно он далёк от орегинала
Со всем уважением, я перевел шоб людям не владеющим языками было понятно,если цена пойдет по стрелке, то никакого лонга там быть не может! Лонги могут быть только после перебития уровня импульсом уверх. А если цена пойдет по стрелке, то на заборе сидеть надо и ждать импульс уверх, и то заходить на откате, если он достаточно сильный!
 

Voldemar369

VIP-участник
понеслась спать.

до открытия первых поз еще часов десять.
Усе депо проспишь!))) На реале расширили спред так, шо закрыться нереально! Шо скажешь...Геи...Цена летает, шо скаженная! Давно такого не наблюдал, може война началась?
 

djoker1965

Элитный участник
фунт небольшой гепчик уверх поидее седня должны униз идти. надоело эти скачки наблюдать пойду вздремну
 

obo

Элитный участник
такое впечатление, что по фунту-доллару нарисовали хаи дня и теперь пойдём вниз. надо наблюдать дальше.
 

djoker1965

Элитный участник
ну конечно фунт теперь униз )
основная новость дня
17:00 USD Индекс незавершенных продаж на рынке недвижимости (м/м)июнь прогноз 0,4% предыдущее значение -0,5%

я уже в продажах от верхней границы всего этого флета
 
Верх