Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Вольдемар, я смотрю попроще. Основная масса увидела с помощью чего-либо восходящий движ по европе. Значит можно их пощипать. И вся премудрость.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вольдемар, я смотрю попроще. Основная масса увидела с помощью чего-либо восходящий движ по европе. Значит можно их пощипать. И вся премудрость.
Я такой движ раскладываю на три импульса и жду разворота(не ищу, а жду). После такого движа скорее всего будут выносить лонгистов. Много чего, в двух словах не расскажешь...*hi* На моем скрине раньше видно как отработали три зеленые палочки.
 

Voldemar369

VIP-участник
По евре мы в зоне продаж. 1717 - самая красивая точка для разворота. Это М15. Если мы проходим выше, сценарий смотрю от М30. Там совсем другой расклад.
 

Voldemar369

VIP-участник
1.171 -ближайший уровень поддержки. Пробой его уже легкий намек на шорт. Пока цена выше таких уровней, ни о каких шортах речи быть не может.
 

сергей1131

VIP-участник
По евре мы в зоне продаж. 1717 - самая красивая точка для разворота. Это М15. Если мы проходим выше, сценарий смотрю от М30. Там совсем другой расклад.

Быть может. сделку закрываю, т.к против правил. Скорее всего последует давка на психику , а мне это вредно. Остается одно -диван-забор.
 

djoker1965

Элитный участник
а вот и обещаное обновление низов ;)
 

Вложения

  • 2018-07-16_135053.jpg
    2018-07-16_135053.jpg
    156,1 КБ · Просмотры: 34
  • 2018-07-18_110734.jpg
    2018-07-18_110734.jpg
    110 КБ · Просмотры: 28

javckin

Почетный гражданин

javckin

Почетный гражданин
еврик тоже от пилы шортнуть можно было,пока ветер без сучков.
 

Вложения

  • EURUSDcM30.png
    EURUSDcM30.png
    31,3 КБ · Просмотры: 33

javckin

Почетный гражданин
такой сценарий по еврику похоже будет
 

Вложения

  • unnamed.png
    unnamed.png
    39,8 КБ · Просмотры: 46

javckin

Почетный гражданин
Все сделки по закрывались в плюс,что было то? Вот утро прекрасное! ВСЕМ кофейку и профиту!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Все сделки по закрывались в плюс,что было то? Вот утро прекрасное! ВСЕМ кофейку и профиту!
Мы наверно в параллельных мирах живём))
У нас вчера был полнейший штиль,если бы и закрылись плюсы,то разве что всё по бу и то не факт)
Земляк,делись граалем)))
 

SER78

Новичок форума
Всем привет! продал EUR/$ 1.17168 прицеливания на 1.1550
 
Последнее редактирование:
Верх