Торгуем онлайн.

Lexxodessa

Гуру форума
Серега , мы все работаем на разных тф , вот и смотрим кто с верху , а кто с низа ))
 

Lexxodessa

Гуру форума
Для меня все равно тенденция уже переломная , дождусь отката и всеравно в бай = может не сегодня , думаю скорее всего завтра , понедельник почти всегда мутный ))
 

сергей1131

VIP-участник
Привет Одеса-мама. На неделе, днюхе и Н4 впр-ы говорят о начале хорошей корр и заходить против шерсти- облом.
 

ikaika

Гуру форума

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    70,1 КБ · Просмотры: 55

Voldemar369

VIP-участник
Согласен рано начал , я закрыл лонги , надо было еще докупать до 1730 , от туда начну шортить
Это типа я так дофига знаю, шо раз мы в зоне продаж, то цена все равно откатит вниз, потом пойдет на ретест зоны и покатимся вниз.)))*hi*От не соблюдаю я ничего...)
 

Voldemar369

VIP-участник
LuckyTrade2017, 1730- зашквар. 1717 максимум. А от твоей цифры надо може и покупки смотреть...
 

Artem2018

Местный знаток
на заборе комфортно)лично не спешим,наблюдаем со стороны)
Я на нём, но не по своей воле... Цена влезла между выставленными ордерами, вот жду, пока убьет то ли верхние, то ли нижние :) А новых ставить уже некуда, и так депо перекошено...
Сегодня и евро, и фунт, и канадец - всё в цвет, может завтра продолжат в ту же степь танцы :) Хотя там кругом уровни...
А вообще, даешь 1, 2000 :)
 
Верх