Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Маленький мальчик по озеру плыл,тихо к нему подплывал крокодил...
Долго кряхтел крокодидил старичок,в попе застрял октябрьский значок.
 

Artem2018

Местный знаток
Вся торговля по сути подвержена двум вещам - страх и жадность. И у каждого из нас они присутствуют. Страх - преждевременный вход, а потом мы молимся выйти хоть в бу. Отдаем позицию добровольно.Жадность - преждевременный выход, когда мы отдаем позицию раньше времени опять же. Вот этим и пользуются более опытные трейдеры, у которых безграничные возможности по депозиту. Они точно знают где будут отдавать деньги.

Всё так, да не совсем :) Страх - это неуверенность во входе, можно не войти там, где надо и влезть там, где уже поздно. Жадность - это передержка, когда тянешь до последнего в надежде, что сейчас развернется и пойдет куда надо.
А преждевременный выход - это скорее страх, а не жадность.

А вообще, в нашем деле главное - вовремя смыться :) Зайти снова всегда успеется, рынок вечен (в смысле, на наш век хватит).

Когда-то давно, начитавшись умных мыслей, я держал позиции, выжидая 100 пипсов и больше. Теперь понял - бери поменьше, целее будет.
 

Voldemar369

VIP-участник
Типа птичка по зернышку?
А потом, как серанет....
Таки это первая ошибка новичков(никого не хочу обидеть), когда мы радуемся маленькой, но прибыли, и как идиоты смотрим на график, а там уже в десять раз больший убыток. С опытом можно выходить из таких убытков, но то с опытом.
За фунта хочу добавить, шо цена таки заряжена и собираюсь проститься с ней на 1,31655. Естественно не стану смотреть на убыток.*hi*
 

Artem2018

Местный знаток
Типа птичка по зернышку?
А потом, как серанет....

Не знаю... Я пока за самосвалом зерна не гонюсь, удержать бы то, что есть :) Вот 160 баксов за месяц накапало. Мало? Всё относительно :)

Таки это первая ошибка новичков(никого не хочу обидеть), когда мы радуемся маленькой, но прибыли, и как идиоты смотрим на график, а там уже в десять раз больший убыток. С опытом можно выходить из таких убытков, но то с опытом.

Йес! Это про меня :) Радуюсь 10 баксам в день, когда на счету тыща в просадке, двести в достатке...
Вот такая веселая картинка за всё время в форексе, с ноября 2017-го:
screenshot_1151.png

Можно сказать, фифти-фифти :)
 

Voldemar369

VIP-участник
На самом деле на фунте цена зажата между двумя сильными зонами покупок и продаж. Поэтому я буду ждать пробоя одной из них, ретеста и только тогда буду входить.
 

Crosh

Элитный участник
На самом деле на фунте цена зажата между двумя сильными зонами покупок и продаж. Поэтому я буду ждать пробоя одной из них, ретеста и только тогда буду входить.

И какой диапазон. Так как на д1 просто нисходящий канал
 

Lexxodessa

Гуру форума
На самом деле на фунте цена зажата между двумя сильными зонами покупок и продаж. Поэтому я буду ждать пробоя одной из них, ретеста и только тогда буду входить.

Приветствую , это и видно что зажата , но все таки решил в короткую продать :)
 

Вложения

  • Screenshot_41.png
    Screenshot_41.png
    52,6 КБ · Просмотры: 48

djoker1965

Элитный участник
теперь стало понятно почему неделю назад после плохих новостей по фунту, а долоровских хороших, цена усилино лезла уверх. просто в четверг ожидаеться повышение стаки по фунту. интересно сработает правило покупай на ожиданиях продавай по факту
 

djoker1965

Элитный участник
ну ну а как вам такой прогноз;)

Привет всем,

пара GBPUSD 0.01% - это настройка для разворота.

Следите за текущей ценой резкого роста и ищите покупку.

Если цена тестирует дно и снова формирует новый минимум, то после первого импульса ищите покупку в самом низу.

Предыдущий тренд до сих пор медвежий мы ищем разворот, в случае, если после пробития вверх нисходящего тренда разворот канал превращается в продолжения тренда формации, то мы будем искать медвежьего продолжения. Я буду стараться изо всех сил, чтобы обновить пара GBPUSD 0.01% график то. Пока мы ищем развал и разворот для стороны вверх.
 

Вложения

  • 2018-07-16_145450.jpg
    2018-07-16_145450.jpg
    125,7 КБ · Просмотры: 47

Voldemar369

VIP-участник
Вот мой прогноз по евре. Унизу зеленый квадрат - зона покупок. Флэт оттолкнулся от зоны покупок и вероятнее всего выход цены уверх.
 

Вложения

  • Снимок экрана (301).png
    Снимок экрана (301).png
    41,7 КБ · Просмотры: 46

Voldemar369

VIP-участник
Расклад по ауди.
 

Вложения

  • Снимок экрана (302).png
    Снимок экрана (302).png
    43,4 КБ · Просмотры: 29

djoker1965

Элитный участник
djoker1965,ты вроде как снайпер исповедуешь? Или да?
1 прогноз не мой это же видно по скрину
2 прогноз является долгосрочным это тоже видно по скрину
3 я не работаю в долгосрок снайпером ,рылом не вышел))
согласен с автором без обновления низов (сбора стопов) похоже не обойдеться. а так настроен в верх, всё-таки первое повышение ставки по фунту. доларовскую в среду обещают оставить без изменений
 
Верх