Торгуем онлайн.

djoker1965

Элитный участник
мда проворонил по кобелино на четырёх часовике доджи с утреней звездой нарисовались пришлось залокироваться
 

javckin

Почетный гражданин
Подкалываеш??:chao:

смотрим золото если все гуд и пробьет верхний чертов уровень то все. Еврик укрепится и о продажах можно забыть. сейчас если продавать то EURCHF может фунт отобьется от 1.3175
 
Последнее редактирование:

shawls

Местный знаток
Насчет 1,9. Чтобы цена ходила (волантильность) нужны основания в виде отложек, стопов и т.д. Сейчас цена идет за бай ордерами, которые на уровнях 1,175 - 1,8, пойти дальше - это дать заработать баерам, но сейчас на этих уровнях преобладают селеры значит придется тащить достаточно долго ликвидность селеров. Рынок толпе не наливает, он у толпы забирает. Забирает у одних с помощью других. Соберут баеров и за счет селеров резво потащат по тренду, который по моим прикидкам слабый нисходящий ;-)
 
Последнее редактирование:

djoker1965

Элитный участник
смотрим золото если все гуд и пробьет верхний чертов уровень то все. Еврик укрепится и о продажах можно забыть. сейчас если продавать то EURCHF может фунт отобьется от 1.3175

По еве я уже в покупках. Кобелино посмотрим , благо дело я ток одну позу залокировал. Да и граница канала ещё может удержат. Уже откатился в канал
 
Последнее редактирование:

shawls

Местный знаток
кабель, устойчивый тренд на север, сейчас будет перелоу и возможно пойдем на тест мид. ППЗ.
 

Вложения

  • www.dp5.ru-00173.jpg
    www.dp5.ru-00173.jpg
    199 КБ · Просмотры: 40

shawls

Местный знаток
;-)
да какая разница, на кабеле тоже устойчиво восходящий ;-))))))))
 

Вложения

  • www.dp5.ru-00174.jpg
    www.dp5.ru-00174.jpg
    150,5 КБ · Просмотры: 21

shawls

Местный знаток
евро бакс, бай отработал ...
 

Вложения

  • www.dp5.ru-00175.jpg
    www.dp5.ru-00175.jpg
    179,5 КБ · Просмотры: 36

djoker1965

Элитный участник
Научиный горьким опытом на доларовской савке. думаю если кобелино не обновит низы до 12 часов четверга, то он это зделает после поднятия ставки по фунту.
Вам не кажиться что повышение ставки уже отыграно? Смущает одно это первое повышение за несколько лет.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
да какая разница, на кабеле тоже устойчиво восходящий ;-))))))))
разница большая,писать или говорить одно,а показывать другое,для меня как минимум не понятно)
ну да ладно,если кабель и канадец одинаковы для кого то,то это их личное дело))
 

shawls

Местный знаток
ув. djoker1965, тренд устойчиво восходящий, но он как бы не начался, стопы ведь не сбивали, сегодня либо завтра перелоу будет ...
 

shawls

Местный знаток
ЕУ. тренд нисходящий, будет перехай 1.1757, отнего вниз до 1,16, ну вот если опять ниче не перепутал, мне мерещится так :) Я на демо ;-)
 
Последнее редактирование:

shawls

Местный знаток
думаю , вот идет дворянин по Питеру или Москве , останавливаются менты и начинают его шманать ... хахххаааа )) че за хуйня ..нельзя ли прекратить эту плебейскую практику )), может в футбол заиграем на равных ))
:)
Я на демо, но ошибаюсь не всегда: https://forexsystemsru.com/1337283-post632.html
 
Верх