Торгуем онлайн.

Artem2018

Местный знаток
Забавный вчера был день. Евра три раза лизнула мои ордера, да так и не съела :)
screenshot_1182.png


Скорее всего в понедельник продолжит до 1, 1500 давить... С прыг-скоками вверх.

Ну правда, с таким трудом доползти до 1,1600 и не попробовать нырнуть ниже? Прям даже как-то несерьезно :)
На других форумах уже обещают чуть не 1,1000... Но я в этот кошмарик не верю...
 

djoker1965

Элитный участник
На других форумах уже обещают чуть не 1,1000... Но я в этот кошмарик не верю...
Ничего невозможного нет)
вот как-то так (не моё)

В моем личном аналитическом мнении, когда появляется возможность выбора H & S, его всегда отличная настройка при условии тщательного технического анализа !. В последнее время в течение последних нескольких месяцев и недель большинство EUR связаны с этим шаблоном, причем многие глаза находятся на EURUSD -0,16%. Тем не менее, мы, трейдеры, стремимся не только к хорошему техническому анализу, но и к тому, что может дать нам лучший риск вознаградить сценарий взамен. Из-за того, что многие пары EUR формируют этот шаблон, можно с уверенностью сказать, что после того, как наружный декор нарушен, нам нужно наблюдать, какая пара имеет наименьший путь сопротивления, который может помочь нам достичь наших уровней прибыли с легкостью!

EURUSD -0,16% имеет много поддерживающей структуры, которая может предотвратить евро от скольжения вниз до нужной цели. В моем личном аналитическом заключении EURCHF -0,31% имеет наилучший путь наименьшего сопротивления и дает лучший риск вознаграждения по сравнению с другими парами евро.

Как только еженедельная свеча закрывается ниже декольте, я буду ждать повторной проверки выреза на недельном графике, прежде чем я смогу войти в эту сделку. Его довольно высокая вероятность установлена, так как цена отвергла решающее сопротивление, а следующая поддержка на ежемесячном временном интервале присутствует далеко от декольте шаблона.

Его захватывающий анализ, и еще предстоит выяснить, как пара евро реагирует на предстоящей неделе вперед. Любые обновления, касающиеся сигналов, будут доступны после выполнения критериев. И, наконец, НЕ ДОЛЖНО недооценивать силу EMA 21, 50, 200.
y7fEjJ04
 

djoker1965

Элитный участник
Евровые и фунтовские пары на откатах нужно сливать, так как в среду не была подтверждена ранее достигнутая договорёность по цене выхода Англии из ЕС, а ведь они выходят из ЕС 29 марта 2019 года. Это отрицательно для фунта и евро. Вот почему последнее 3 дня евро и фунт падают
 

djoker1965

Элитный участник
да шо эт твориться и на гейше на днюхе голова и плечи вылизла. Правда какая-то неправельная правое плечо выше чем левое хотя должно наоборот оО
 

Вложения

  • 2018-08-04_170945.jpg
    2018-08-04_170945.jpg
    131,6 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
да шо эт твориться и на гейше на днюхе голова и плечи вылизла. Правда какая-то неправельная правое плечо выше чем левое хотя должно наоборот оО
Если новая белая свеча, или любая последующая своим телом будет ниже тела крайней правой большой красной свечи, то полетим униз. Но мне сдается, шо пойдем тестить верха.
 
  • Like
Реакции: 10p

Voldemar369

VIP-участник
Так точно, пытаюсь.
Тода на фунте по зонам прекрасный момент в лонги до 1.302, а там смотреть реакцию цены на этот уровень. Если пробьет телом свечи, то можно держать, если поцелует, то шортить.:)
 

Crosh

Элитный участник
Евровые и фунтовские пары на откатах нужно сливать, так как в среду не была подтверждена ранее достигнутая договорёность по цене выхода Англии из ЕС, а ведь они выходят из ЕС 29 марта 2019 года. Это отрицательно для фунта и евро. Вот почему последнее 3 дня евро и фунт падают

Да, чем теперь больше новости будут об этом трубить, тем теперь сильнее будет падать евро/доллар иифунт/доллар. А как тишина в новостях была по этому поводу так и росли
 

Voldemar369

VIP-участник
Да, чем теперь больше новости будут об этом трубить, тем теперь сильнее будет падать евро/доллар иифунт/доллар. А как тишина в новостях была по этому поводу так и росли
% ставка, безработица, инфляция - все что заслуживает внимания. Я тут капитан очевидность!:D
 

ikaika

Гуру форума
Сегодня забил в гугле имя соседа выше этажом , давно не видел его ... ну и выдало - входит в список форбс , состояние милиард и двести миллионов долларов )) ..
 

ikaika

Гуру форума
на Евро такая картинка
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    67,1 КБ · Просмотры: 55

obo

Элитный участник
Видео на прибыльную торговую неделю, там кстати наша Ladyfire возле Лексуса скачет, сразу понял что это она.

 
Последнее редактирование модератором:

Иллюзионист

Бывалый.
Для по улыбаться.
yapfiles.ru/show/1978818/b836ff3253381f9a3912df1a67c9d520.mp4.html
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: obo

SER78

Новичок форума
доброе утро ! купил 1,5552 цель 1.1750
 
Последнее редактирование:

SER78

Новичок форума
стоп поставил 1,1480 мучают сомнения хотя сон отличный )
предыдущая неделя радует закрыл 1,5570 +160п
 
Последнее редактирование:
Верх